Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 08-04-2012
Описание: Финальная версия.
Вложения
Тип файла: txt W7Elegant.txt
(171 байт, 7203 просмотров)


Главная задача проекта W7Elegant - исправление ошибок русской локализации в диалогах, устранение выявленных багов от MS и модернизация интерфейса Windows 7 с целью придания ей элегантного внешнего вида основной графической части оформления, с возможностью быстрой и качественной установки дополнительных компонентов.


07.04.2012г. Финальная версия пакета оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

Ссылки на архив с пакетом оформления находятся в прикреплённом текстовом файле (см. вложения): W7Elegant.txt
Архив упакован методом LZMA2. Для распаковки необходим архиватор 7-Zlp версии 9.04 и выше.

MD5: D5066501E1C34B9959541BB7BD32F9E7
Размер: 73,0 Мб


Пакет оформления предназначен для всех редакций Windows 7 SP1 RU х86/х64

В состав пакета оформления входят следующие компоненты:
  • Основной пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final (Обои для рабочего стола, значки/иконки, диалоги, битмэпы, анимация и т.д.);
  • Дополнительный пакет оформления Mega Love Face v3.3 (Курсоры, шрифты, экранные заставки (скринсейверы), темы оформления (стили));
  • [b]Панель персонализации для Домашней базовой и Начальной редакций v1.4.0 от Smarty и Mr. dUSHA;
  • Набор гаджетов. Другие гаджеты можно скачать здесь;
  • Утилита W7Patcher v12.1.27.1 от Mr. dUSHA;
  • Скрипт от Smarty, модификация Jekson07;
  • Меню селектора от gora & Jekson07;
  • Тема оформления Under Line - W7Elegant от PainteR & Jekson07.

Для установки пакета оформления и пропатчивания ресурсов на "живой" системе запуск необходимо производить от имени администратора, предварительно закрыв все приложения, отключив UAC и антивирусные программы. Для восстановления оригинальных ресурсов предусмотрена деинсталляция через "Панель управления->Программы и компоненты". После завершения обработки скрипта и пропатчивания ресурсов компьютер будет принудительно перезагружен.

Скриншоты



-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 20:57, 26-06-2010

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, у меня такой вопрос: Я всегда отключал значки рабочего стола в меню (вид-отображать значки рабочего стола - снять галочку), и все работало, вчера установил W7Elegant Aero Blue v5.3 Final, после перезагрузки все значки на рабочем столе отобразились. Сново зашел в меню вид снял галочку, но при перезагрузке они сново все до единого появляются, как побороть этот баг?
windows 7 x64 sp1

Отправлено: 15:29, 20-01-2012 | #511



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата joeblack2081:
Я всегда отключал значки рабочего стола в меню (вид-отображать значки рабочего стола - снять галочку), и все работало, вчера установил W7Elegant Aero Blue v5.3 Final, после перезагрузки все значки на рабочем столе отобразились. Сново зашел в меню вид снял галочку, но при перезагрузке они сново все до единого появляются, как побороть этот баг? »
Не подтверждаю, ищите проблему у себя. Вспоминайте, что ещё устанавливали и какие применяли твики.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 10:25, 21-01-2012 | #512


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня почему-то после удаления этого пакета пропадает аеро. Помогает только scannow
Windows 7 x64 sp1

Последний раз редактировалось pumbala, 02-02-2012 в 15:23.


Отправлено: 15:16, 02-02-2012 | #513


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


07.04.2012г. Финальная версия пакета оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:47, 08-04-2012 | #514


Аватара для ALaN_1

Старожил


Сообщения: 480
Благодарности: 36

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Блин, что за подстава. Вчера только установил ваш пакет версии 5,3. Думаю не стоит переустанавливать из за этого.

-------
Windows 7 the best


Отправлено: 06:39, 08-04-2012 | #515


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый Jekson07, после установки пакета W7Elegant Aero Blue v5.5 Final,добавленная в автозагрузку утилита для работы с буфером обмена CLCL 1.1.2 ,при загрузке системы (и просто при включении программы) выдаёт сообщение что "Регистрация сочетания клавиш потерпела неудачу."
Я пробовал отменить сочетания клавиш в программе но это ничего не даёт.Не подскажете что можно сделать?
Программа удобная удалять нехочу.

Отправлено: 06:35, 11-04-2012 | #516


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата afand:
добавленная в автозагрузку утилита для работы с буфером обмена CLCL 1.1.2 ,при загрузке системы (и просто при включении программы) выдаёт сообщение что "Регистрация сочетания клавиш потерпела неудачу." »
Скачал, установил, проверил - у меня всё работает корректно.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 12:09, 11-04-2012 | #517


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
Скачал, установил, проверил - у меня всё работает корректно. »
Понятно,значит это у меня система глючит.
Извиняюсь за беспокойство.

Отправлено: 17:53, 11-04-2012 | #518


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 84
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата afand:
Понятно,значит это у меня система глючит.
Извиняюсь за беспокойство. »
Нет, просто у вас в системе установлено какое-то приложение, у которого сочетание клавиш совпадает с сочетанием клавиш утилиты CLCL, и поэтому утилита не может зарегистрировать новое действие на данное сочетание клавиш. В windows 7 я с таким же сталкивался уже. Просто найдите приложение в котором включены горячие клавиши и где зарегистрировано данное сочетание клавиш.

-------
Если моё сообщение помогло, не забудьте про кнопочку Полезное сообщение


Отправлено: 17:16, 17-04-2012 | #519


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 777SCORPION777:
Нет, просто у вас в системе установлено какое-то приложение, у которого сочетание клавиш совпадает с сочетанием клавиш утилиты CLCL, и поэтому утилита не может зарегистрировать новое действие на данное сочетание клавиш. В windows 7 я с таким же сталкивался уже. Просто найдите приложение в котором включены горячие клавиши и где зарегистрировано данное сочетание клавиш. »
Да,действительно.Это оказался Total Commander Power User.Изменил сочетание клавиш Alt+T в CLCL на Alt+R и всё стало на свой места.Может кому пригодится эта инфа...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:44, 11-05-2012 | #520



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Ресурсы - Пакет оформления W7Elegant Aero Blue v5.5 Final

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресурсы - Оформление "Windows 7 Blue Planet" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 76 14-07-2012 03:13
Программы - Пакет VistaStyle ParboiL Оформление Windows XP 200 06-02-2011 14:19
Ресурсы - Оформление "Windows 7 Atomic" Smarty Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 130 26-12-2010 22:21
Использование - [решено] Распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2008 пакет обновления 1 mike345 Лицензирование продуктов Microsoft 7 15-02-2009 05:04




 
Переход