Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » И снова ЕА отжигает

Ответить
Настройки темы
И снова ЕА отжигает

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: winbond
Дата: 16-08-2013
Раскочегарили на днях на 5 баксов меня с хабра. Все бы ничего, но...

Давно зарекся у ЕА/Ориджин покупать что-то после впихивания обоих Dragon Age на английском с русской страницы. Про последнего сказали, что вернут деньги, если я им по межгороду на городской номер в мск обозначусь. У меня сота, прикинул для своего опсоса, что если будет минут 5 - то дешевле забить, что и сделал. Скачал обе игры с торрентов и вбил ключи - всё норм. ЕА по идее вообще нафиг не нужны мне как клиенту. Так нет же - попал снова в засаду )

Запуск Баттлфилд 3 из браузера - это шедевральная находка! Особенно если от покупателей надо срочно избавиться. Серьезно. Я минут 10 не мог понять почему меня из клиента выкидывает в браузер - посмотреть стату? купить аддон? О! Блин. Нашлось. Запустить кампанию... кто б мог подумать? Фэйспалм(с)моя жена... Запускаю. Но не запускается. Браузер то у меня х64 и IE 11, а они хотят IE 8 и х86 - объясняют это так: Загрузите более современную и безопасную версию. Фэйспалм снова. Ну что делать - не ставить же восьмерку в 8.1 или ФФ или хром(тут у меня "понятия" 1 браузер должен показывать всё, если что-то не показывает - значит это "что-то" нафиг не нужно публикующим). IE 11 х86, F12 - никнейм IE8, предложение загрузить надстройку. Ладно, давайте. Ну и где она? Нигде не найти. Да и черт с ним, с баттлом - не хотят, не надо, тоже не хотелось особо.

Качну нууу... паркур тот же, Миррорс Эдж - о как... загрузка доступна только на English. Пошли нафиг. У меня французский в школе и японский после. А инглиш только читать техдоки и слегка писать в ТП. Попробуем еще что-то. Dead Space = предлагается на выбор из кучи языков, на родного там не наблюдаю, а на польском как-то стремно. Дальше проверять не стал. Ключики стимовские могу отдать, если кому надо(в личку плиз). Ориджин уже отдан. Стима у меня нет и не будет, я его уже просто не выдержу после ориджина )

Короче - проспонсировал на 5 баков америкосов ) А ЕА... такая ЕА.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 22:29, 16-08-2013

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4470
Благодарности: 988

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Steam то конечно лучше. Но последние игры EA (Dead Space 3, Crysis 3, Battlefield 3...) только в Origin распространяются. Так что деваться некуда. Кушаем "Судоходство", закачку игр кусками по 5-7% и неработающий саппорт.

Отправлено: 05:11, 21-08-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата _VIPER_:
У стима, наверное, лучшая защита - кому хочешь говори пароль »
Гейб даже свой выложил (Логин: gaben@valvesoftware.com, пароль: MoolyFTW)
Цитата Grabber2006:
только в Origin распространяются »
А пиратки без привязки к нему Если и покупают люди - то только ради мультиплеера

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 14:21, 21-08-2013 | #12


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Цитата Grabber2006:
неработающий саппорт »
американский работает

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 20:30, 21-08-2013 | #13


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Habetdin, моему некритично (пока). Шуриновскому уже критично - "...после жалобы что у него самого при игре в "скурим" из стима друганы сына пишут всякую хрень, причем по англу порой и его это бесит и как избавиться от них чтобы сына не обидеть - не знает..."
На ориджин распродажа кстати, если кому надо до 27го. Сливают всякое "непродающееся дерьмо типа биоваров" и старых симсов с баттлой. Про МЕ4 не слыхать, но все кому надо давно купили или не купили трилогию. Из рекламных блокбастеров БФ4 усердно рекламируется, Симс 4 тоже - лучше подсадить сейчас и поступиться прибылями с БФ3 и Симс3. Делатели блин, увидел что продают - аж передернуло от отвращения. Остальное всякая фигня для фэйкбука и подобных. По моему. НФС: моствантед... брр... если не ошибаюсь, это та самая нфс (с торрента) в которой бортуешь тачку бота и она 100 тысяч 500 тонн при этом весит. Шифт-Дел через 5 минут "геймплея".

P.S. Никто не знает случаем - ЕА биоваров купила или просто партнерка? Я как-то пропустил этот момент, не могу следить за играми особо.. Жаль будет, если пару последних в этом мире более-менее нормальных игр испортят в конец. ДА и МЕ. Не хочется для них очередного баттлога. Окей-окей. Добавлю в список зе бест Obsidian'овские. Ну они слава ктулху не под ЕА (вроде, нет?) На вторых ролях - чисто из-за личных предпочтений. Остальное вообще как-то мимо ушло. Даже вспомнить не могу. А, не... танки же. Но по полгода не играю, потом день играю, потом опять полгода... пофиг уже. Мейл.ру же - нормального клиента всегда отошьют, но соберут кучу... гм... лан... промолчу. Типа платежеспособных, но на кого можно рявкнуть "КТТС! На горшок и спать!"

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 21-08-2013 в 23:03.


Отправлено: 22:32, 21-08-2013 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


winbond, не играй мальчик в тяжкое и всё будет хорошо. Надеюсь это ты усвоил?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:58, 21-08-2013 | #15


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, вот тебя не спросил в куда мне время провести свободное. Зачем вылез спрашивается? Сидишь на линуксе без игр и сиди дальше. "А член у меня 5 дюймов в длину и 4.5 в диаметре. По диаметру это мировой рекорд!"(с)Курт Воннегут, не помню откуда точно, из конца 80-х тире самого начала 90х переводов на русский, бумажная книга была, в светлом таком "основательно-советском" шершавом еще переплете, сборник Воннегута... кто найдет ссылку хотя бы на англ, тому пряник. Лет 12-14 наверное. Раз 90й при 14, то может и раньше - 12-14 лет от 1976, проще сказать. Буду упоротых линуксоидов троллить. МСфанов не буду - слишком толсто.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 22-08-2013 в 00:27.


Отправлено: 23:13, 21-08-2013 | #16


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


winbond, у вас с головой всё в порядке, судя по очень странным ассоциациям?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:44, 22-08-2013 | #17


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4470
Благодарности: 988

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 19:10, 22-08-2013 | #18


Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К бандлу, купившим за овер 4.88$, добили C&C Red alert и Populous. Мелочь, а приятно. Неприятно, что популос доступна только на англе. ЕА опять жгет =/

yurfed, фак офф, прости ктулху. Если есть проблемы - выноси в личку. Я тебя тоже не люблю и пинаться на почти каждый твой пост горазд. Но не делаю.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Последний раз редактировалось winbond, 24-08-2013 в 15:47.


Отправлено: 15:40, 24-08-2013 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » И снова ЕА отжигает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не могу связаться с поддержкой ЕА. silalex Игры 9 14-01-2013 20:42
И снова Palit;( Flash800 Видеокарты 8 09-11-2010 16:50
Как правильно прверить компьютер еа вирус? medvedkovo Лечение систем от вредоносных программ 29 08-07-2008 13:55
Дана Борисова отжигает Negativ Юмор 6 13-03-2006 11:57
Снова и снова "обнаружено новое устройство" Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 24-06-2003 13:58




 
Переход