Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
чей-то там протеже, сверху »
После того случая на горе, Он с Отцом сидят на одном троне. Увы, не у нас.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:51, 22-12-2017 | #2481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Есть, правда, Один - забегал к нам пару тысяч лет назад, но когда еще вернется - Бог Его знает. »
Не, не вернется! Не дадут, сплоченными усилиями...

Патриарх Кирилл призвал сплотиться, чтобы не допустить второго пришествия Христа
Цитата:
Патриарх Кирилл заявил о наступлении в скором времени конца света, предсказанного в Откровении Иоанна Богослова (Апокалипсисе). При этом к к концу света предстоятель РПЦ отнесся с ужасом, а не с радостью — как к воцарению Царства Божия.

По мнению Кирилла, которое приводит «Интерфакс». приближение последних времен заметно уже «невооруженным глазом. Нужно быть слепым, чтобы не видеть приближение грозных мгновений истории, о которых говорил в своем Откровении апостол и евангелист Иоанн Богослов».

В силу этого Кирилл и призвал всеми силами пытаться отсрочить этот момент: «затормозить наше сползание в бездну окончания истории», тем самым пусть и не отменив, но максимально отсрочив второе пришествие Христа. По словам Кирилла, воспрепятствовать концу света можно общими усилиями, и на публичных людей здесь ложится особенная ответственность.
А как иначе - вдруг ему опять придет в голову торгующих из храмов выгонять? Нет уж, кыш отсюда!

Отправлено: 11:42, 22-12-2017 | #2482


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
вдруг ему опять придет в голову торгующих из храмов выгонять? »
Тогда Его для проформы судили, а сейчас прикончат не дав и помолиться (и церковники всех конфессий в этом деле будут первыми). Только сейчас Он придет с войском...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:54, 22-12-2017 | #2483


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Рецепт салата Оливье.

Когда папа - мастер видеомонтажа.

Будни семейной жизни.

Задолго до Ван Дамма.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 26-12-2017 в 13:38.


Отправлено: 13:24, 26-12-2017 | #2484


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Когда папа - мастер видеомонтажа. »


Главное, что папа — мастер сценариев. Монтаж — вторично.

Update: ага, а вот он и сам папа: Action Movie Kid - YouTube.

Последний раз редактировалось Iska, 26-12-2017 в 16:18.


Отправлено: 16:07, 26-12-2017 | #2485


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Случайно снес торрент, сегодня, ну с кем не бывает, чистил комп, удалять долго программы я вставляю загрузочную дискету с мини системой и удаляю все сто плохо мне кажется, а потом чищу.
Скатал с сайта (родного) торрент, мать его, фирма думаю, не Вася Пупкин. И нажал ехе и вышел. ЧЁ ТОЛЬКО НЕ установилось и школьники, и однокласники, и какой то амиго, и помощь в в чем то, и да же анальный Аваст который грохает без предупреждения абсолютно всё что ему не нравится и тормоз коммунизма системы кто его ставит рядом с моей ZoneAlarm, та посмотрела и заблокировала машину. Три часа выковыревал всё это что на большую четвертую букву алфавита. А всё лень - знал что где то на винте есть торрент, только нужно было его поискать. Зато сколько места еще появилось. И этот "сифон" в архиве на сайте производителя!!!
К стати лет семь назад я что то качал с Microsoft и то же всунул буржуй червя.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 17:31, 26-12-2017 | #2486

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
Три часа выковыревал всё это что на большую четвертую букву алфавита »
А что, Восстановление Системы отключено по рекомендациям того самого Васи Пупкина??
А ведь было бы четыре-пять минут отдыха от компьютера вместо трёх часов нетрадиционного секса с ним... :-\

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:32, 26-12-2017 | #2487


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В доме семь компов, четыре я работаю, три сына, у меня отдельный для работы с интернетом комп на котором стоит win7pro, я счас на нем, в которой ничего нет, всё лишнее было мной выброшено поверь даже паинт браш удален, эксплоер, а восстановление и обновления и подавно - 600 метров системы, но зато летает как МИГ-35!!! С другой стороны хорошо, не забываешь как выковыривать в ручную.

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 21:53, 26-12-2017 | #2488

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ziku:
но зато летает как МИГ-35!!! »
А, ну-ну, хозяин — барин...
А я вот не рискую из своей машины запаску, инструменты и задний ряд сидений выкидывать, ну и ещё по мелочам (типа по нескольку гаек с каждого колеса: и на двух держать будут) — хотя тоже облегчит заметно.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 22:15, 26-12-2017 | #2489


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Когда туалет занят...

29-го работаем...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:53, 26-12-2017 | #2490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход