Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хотел закусить медвежонком...

Источник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:27, 02-03-2018 | #2611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О Слове из Трех Букв.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:18, 04-03-2018 | #2612

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
О Слове из Трех Букв. »
Замечательно ! Особенно адресация тем, кто едет в Москву... Да и живёт там...

Отправлено: 12:01, 04-03-2018 | #2613


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дочь ректора Горного: Мой отец лично написал диссертацию Путина

Дочь ректора Санкт-Петербургского горного университета Владимира Литвиненко Ольгa Литвиненко рассказала порталу "Радио Свобода" о том, кто же написал диссертацию президенту России Владимиру Путину: по словам девушки, это лично сделал её отец.

Литвиненко, говорит дочь, сразу после того, как стал ректором вуза 1994 году, "организовал незаконный бизнес - изготовление диссертаций". Все научные работы писал профессорско-преподавательский состав университета. Оплатившим диссертацию гарантировалась также и успешная предзащита, и защита. "Потом это все отец проталкивал через Высшую аттестационную комиссию", - продолжила Литвиненко. Этой услугой, уверяет она, пользовались многие высокопоставленные лица, в том числе экс-директор "Газпрома" Рем Вяхирев и председатель совета директоров "Газпрома" Виктор Зубков.
.....
В 2006 году сотрудники Брукингского института в Вашингтоне, проводившие исследование, обнаружили в диссертации Владимира Путина плагиат. Они сообщили, что 16 из 20 страниц ключевой части научной работы главы государства были либо скопированы, либо переписаны с незначительными доработками из статьи "Стратегическое планирование и политика" Уильяма Кинга и Девида Клиланда.

Отправлено: 11:31, 05-03-2018 | #2614


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, этот добрый человек не вор, а убийца. Ну, украл он дисер - кто из нас никогда ничего не воровал ?!

Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви...

Русское искусство рукопашного боя.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:37, 05-03-2018 | #2615


Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
кто из нас никогда ничего не воровал ?! »
В детстве я и мой друг, одноклассник Саша как то прогуливались. Нам было тогда лет по 10-11.
И увидали черешню. Мы залезли и начали обрывать, выскочила бабка и громко ругаясь помахивала дрыном кинулась к нам. Мы естественно в дырку в заборе, забор представлял стену из колючей ежевики, где с низу мы подперли палками дыру. Пришил через час к дереву был привязан огромный пес, ну так нам казалось. Повернув мы решали как же нам полакомится черешней. Я уже тогда много читал и вспомнил как Швейк говорил что ни одна собака не устоит перед запахом жаренной печенки. Сказано - сделано. Пришел домой, отрезал из холодильника кусчек печенки, пожарил и мы пошли на разбой с Сашей. Пролезли, пес встал и начал рычать, мы начали подкидывать кусочки печенки и хлеб смоченный соусом из жаренной печенки - пес начал лащиться и замахал хвостом, отдав ему все мы опять принялись рвать черешню. Уже выскочили дед и баба с дрынами, мы в рассыпную в дыру. Пришли через час дед и баба дорывали последние ведра черешни на голом дереве....
В настоящее время Саща закончил уже давно МФТИ там же и работает преподавателем. кандидат в доктора наук. Вот такая история про воровство черешни. Швейк с Я.Гашеком оказался прав насчет печенки.
Что самое интересное мы оба с Воркуты, рождены в один день в марте , женились в разных городах в один и тот же день и да же дочери у нас родились в один день. Совпадение или карма, а может ....

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 12:58, 05-03-2018 | #2616


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Трахалатка (18+ !!!).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:22, 05-03-2018 | #2617


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Гномы и политика

В Питере на днях одного парня арестовали на 25 суток за то, что он показывал из окна надувную желтую утку и тем самым «участвовал в несанкционированном митинге». В связи с этим хочу рассказать про гномов города Вроцлав, откуда я недавно вернулся.

В начале 80-х Польшу уже реально тошнило от того, что власти политизировали каждый сантиметр. Все улицы и общественные места были увешаны красными флагами и лицемерными совковыми лозунгами. Тогда появилась группа «Оранжевая альтернатива». Спокойствие, это было задолго до цветных революций. Они не занимались политикой, а просто хотели чего-то не красного. Это было художественное движение. Их лидер, Вальдемар Фидрих, говорил, что задача движения — разрушать нормы. Потому что нормами стали страх и тупость.
....
Грандиозным массовым прорывом стала демонстрация гномов 1 июня 1987 года. Перед акцией организаторы распространили в общагах листовки о том, что гномы сыграли большую роль в мировой истории, что социализм высоко ценит идею гномов, что в Польше гномов можно увидеть и в наши дни. И призывали всех прийти к трем часам дня на Свидницкую улицу в центре Вроцлава, по возможности в шапке, типа как у гнома.
....
Милиция приехала и стала требовать: «граждане, расходитесь». Гномы стали бросать в милицию конфетами. Милиция отдала приказ арестовывать гномов. Но многие гномы заранее записались в дружинники, и после приказа нацепили красные повязки, стали хватать друг друга и тащить в автозаки. Те стремительно заполнились, а обиженные гномы-дружинники стояли вокруг, держали друг друга за шкирку и требовали дополнительных посадочных мест.

Из-за концентрированного абсурда эта история получила огромный резонанс в стране и за ее пределами. Все рассказывали о допросах, на которых люди из органов серьезно спрашивали: «Почему вы приняли участие в незаконном митинге гномов?»

Отправлено: 11:54, 06-03-2018 | #2618


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тарзан.

Акция !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:40, 06-03-2018 | #2619


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мороженое «Бедный еврей» подорвало толерантность в России


Красноярская компания «Славица» выпустила фирменный рожок под торговой маркой «Бедный еврей» с ароматом чернослива. Об этом сообщает портал «НГС.Новости».
.....
Председатель еврейской общины Набережных Челнов Леонид Штейнберг заявил, что потребует прекратить производство «Бедного еврея» .

«Я попросил своих коллег, чтобы мне привезли образец этого мороженого. Я его завтра увижу и спрошу у производителя: "Вы что, приехали в Набережные Челны, чтобы разваливать у нас толерантность?" О чем они думают вообще? Если хотите, чтобы не было бедных евреев, тогда дайте денег, чтобы бедных евреев не было! Да где они вообще видели бедных евреев?» — сказал Штейнберг изданию «Бизнес.Online».

Отправлено: 20:16, 06-03-2018 | #2620



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход