Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"В мире неспокойно": на Урале в бутылке водки нашли послание времен СССР

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. В Челябинске во время ремонта в родильном доме областной больницы строители обнаружили бутылку из-под водки с посланием времен СССР, свидетельствуют фотографии, выложенные в сообществе во "ВКонтакте" "Челябинск online".

Как утверждает сотрудница роддома Наталья Цветкова, письмо обнаружили третьего сентября. Само сообщение датируется 16 октября 1980 года.
Авторы послания представились плотниками и пожаловались на нелегкую жизнь и дефицит мяса, обвинив в этом генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева. Однако рабочие добавили, что в целом продуктов хватает.

"Зарплата плотника 5-го разряда 180-200 рублей в месяц. С продуктами вроде бы ничего, а вот мясо мы не видим годами. Наш руководитель Брежнев отправляет все за границу", — пишут они, перечислив ряд развивающихся стран.

"В общем, жить не очень легко", — отметили они.
Также плотники посетовали на ситуацию в мире и попросили потомков сообщить о находке в будущем.
"В мире не спокойно. Войны, войны. Кто найдет эту записку — сообщите. Пока все. До свидания", — закончили работники.

Отправлено: 08:26, 08-09-2018 | #2861



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, при такой зряплате (я в 90-м году сразу после получения диплома получал 120 руб) они могли спокойно покупать мясо на рынке. Уж там (правда, задорого) оно всегда было. Жлобы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:23, 08-09-2018 | #2862


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Москве появился «танцующий» светофор

В Москве ко Дню города установили необычный светофор с танцующим светящимся человечком. Он появился на Цветном бульваре рядом с цирком Никулина, сообщается на официальном сайте столичной мэрии. Далее...
__________________________________________________

Цитата:
Недалеко от светофора установлена небольшая кабина, куда пешеходы могут зайти и потанцевать. Их движения транслируются в режиме реального времени на красный сигнал светофора, и значок на устройстве повторяет танец человека.
Интересно - светофор повторяет любые движения ? ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:15, 08-09-2018 | #2863


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ЧТО ТАКОЕ "ЖOПА"
(шедевр)

Как вешняя вода бегут года,
И, выбросив в утиль язык Эзопа,
Я вам скажу: не будет никогда,
Универсальней термина, чем ЖOПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гoрдо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - жoпа самый главный орган
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая
Грамматики законам не подвластна-
(Не ею, а на ней, иль в ней сидим) -
Она, как Родина - настолько, брат, прекрасна,
Что выбиратьcя из нее мы не хотим!
Как верная жена - всегда с тобою,
Она совсем как русская душа -
Попробуйте сказать-ка нам иное -
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений,что царит в Oтчизне,
Находит воплощенье в ней свое -
У русских жoпа - это образ жизни,
И делается все - через нее!
Всё жoпой чувствуем, всех в жoпу посылаем,
Все через жoпу делаем дела.
Как банный лист мы к жoпе прилипаем,
Пока нас жизнь за жoпу не взяла!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:32, 11-09-2018 | #2864


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Самые невероятные формы жизни, найденные на глубине Тихого океана

На морской территории Американского Самоа находятся три морских заповедника: Атолл Розе, Национальный парк Американского Самоа и Национальный морской заповедник Американского Самоа. Они защищают протяженные коралловые рифы, глубинные рифы, гидротермальные источники и даже археологические реликвии. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:10, 12-09-2018 | #2865


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать




Место работы и жительства этих добрых людей не сообщается. Биография - тоже. Что еще надо думать о происшедшем ? Но не могу не привести посвященную случаю поэму:

В далёком и хмуром Солсбери,*
Взрывая кромешную мглу,
Шагают два русских парня – сотрудники из ГРУ…
Идут с неприметными флагами…
Российскими, над головой...
В ушанках, шинелях с флягами, ремень поправляя тугой…
В руках кренделя из пекарни,
И банка с духами «Шанель»…
Простые, брутальные парни, им похер жара и метель….
С трёхмесячным перегаром,
Во рту «Беломора» бычок…
Несут эти грозные парни кошмар, что зовут «Новичок»…
В заплечном мешке балалайка,
Торчит по-предательски броско .
Медведь на цепи – попрошайка… Что б не было глупых вопросов…
Настигнет ужасная кара…
Любого, кто предал страну…
Не важно, в Париже иль Солсбери - ты первым затеял войну…
Дрожите, продажные твари,
Настигнет вас кара везде …
А парни запрыгнут на поезд и вечером в Караганде…

Артем, 7 «А» класс, школа 19, г. Красногорска

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 13-09-2018 в 21:45.


Отправлено: 21:15, 13-09-2018 | #2866


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здесь про чуваков до черта:





И так далее

Отправлено: 20:26, 14-09-2018 | #2867


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Товарищи впервые за границей ? Если нет, то можно поднять историю их путешествий в других странах. Если окажется, что они нигде архитектурой не интересовались, то версия "приехали на храм посмотреть" - треп. Но тот факт, что отказались сообщать адрес и данные о роде деятельности, уже говорит не в их пользу. Зная, что везде стоят камеры, профессионалы не стали бы рисковать бродить по городу не изменяя внешность - был риск, что их начнут искать немедленно. Не удивлюсь, если эта потливая пара только отвлекает от настоящих отравителей.

Интересный нюанс: до сих пор нет доказательств самого факта отравления. Сообщения в прессе и слова официальных лиц - мусор. История болезни неизвестна, как и лечащие врачи. В больнице их никто не видел. Где сейчас находятся и живы ли - неизвестно. Можно было устроить интервью по скайпу или т.п. средствами, не требующими рассекречивания местонахождения людей - этого нет. Темнят обе стороны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 14-09-2018 в 21:24.


Отправлено: 21:02, 14-09-2018 | #2868


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Умирает инспектор ГАИ. Идет 40 ступеней до страшного суда. Впереди идут ангел и сатана и спорят - куда его определить.
Сатана:
- Да он плохой - всю жизнь взятки брал, водку пил, баб т@#$ал. Его в Ад надо.
Ангел:
- Да нет - он хороший: он людей спасал, помогал им... Его в Рай надо.
Гаишник:
- Пацаны, да не спорьте вы - поставьте меня на перекрестке...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:11, 15-09-2018 | #2869


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:21, 15-09-2018 | #2870



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход