Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лето. Муравей в лаптях, рубашке, перетянутый ремешком тащит бревно. Мимо пролетает стрекоза, cекcапильная, в мини–бикини.
Муравей:
— Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза:
— На пляж, позагораю.
Муравей:
— Ну, ну басенку то помним...
Осень. Муравей в кирзовых сапогах, фуфайке, кепке тащит бревно, мимо опять стрекоза в кожаном пальто, навороченная.
Муравей:
— Стрекоза, куда летишь?
Стрекоза:
— Да прохладно уж стало, полечу на Канары, отдохну, позагораю.
Муравей:
— Ну, ну...
Зима. Муравей в валенках, тулупе, шапке ушанке тащит бревно. Мимо стрекоза в норковом манто, расфуфыренная.
Муравей:
— Стрекоза! Куда ты?
Стрекоза:
— В клуб, там сегодня вечер литераторов, полечу потусуюсь!
Муравей:
— Крылова увидишь?
Стрекоза:
— Ну, может и увижу!
Муравей:
— Передай ему — п@#$%бол он!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:30, 01-06-2019 | #3171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Нет, не хотел. »
Вы правы оказались. Порылся в древнем интернете...

ЗАПРЕТ НА "НУ, ПОГОДИ!" В РОССИИ НАЗВАЛИ ИДИОТИЗМОМ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВОМ НА СВЯТОЕ
В защиту волка из советского мультфильма встали Ксения Собчак и Александр Онищенко.

Остальное - по ссылке...

Отправлено: 22:00, 01-06-2019 | #3172


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сотрудник Шереметьево забросил сигнальный конус на крыло самолета и ушел

Сотрудник московского аэропорта Шереметьево поиграл с сигнальным конусом и случайно забросил его на крыло стоящего рядом самолета. Видео с произошедшим опубликовала радиостанция «Говорит Москва». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:21, 02-06-2019 | #3173


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, наши доблестные СМИ и блогеры подняли тогда хай на пустом месте: Ну, погоди! — LurkmoreРоскомнадзор опроверг прогнозы о запрете "Ну, погоди!" с 1 сентября:
Цитата:
Как СМИ "запретили" "Ну, погоди!"

Во вторник, 28 августа, комментируя закон "О защите детей от вредной информации" в программе радио "Маяк", руководитель студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Цыварева, в ходе непринужденной беседы с ведущими предположила, что, если слепо следовать новым правилам, то и показ "Ну, погоди" нужно поставить маркировку "не рекомендуется для просмотра до 16 лет", ведь Волк слишком много курит, слишком жесток к Зайцу и в целом, "слишком аморально" себя ведет.

Мнение Цываревой мгновенно распространили СМИ и блогеры, превратив его в действительно "апокалиптичный прогноз". Среди прочих озвучивались предположения о том, что из мультфильма будут вырезаны эпизоды с курящим Волком, а также о том, что "Ну, погоди!" попадет в категорию "фильма для взрослых", а его показ будет разрешен только после 23.00.

Тему выдуманного запрета "Ну, погоди!" с 1 сентября не обошли известные члены интернет сообщества: "Они отбирают у нас даже святое, наши мультики… Волк из "Ну, погоди!", который не курит, — уже не волк", - написала тогда в своем Twitter Ксения Собчак. "...И понеслось.
— т.е., никаких поползновений на оскопление или шельмование «Ну, погоди!» не было изначально.

Отправлено: 22:22, 02-06-2019 | #3174


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хороша страна Россия!
Здесь пасётся конь в пальто.
Здесь родился, жил и умер
Знаменитый дед Пихто

Через пень растёт колода
Оберег у всех - авось
Ну а хуже, чем татарин
Ясно всем - незваный гость

Бережёт тут рубль - копейка
Голь на выдумки хитра
Пьяным - море по колено
И нет худа без добра

Здесь семь пятниц на неделе
И не в бровь тут всё, а в глаз
Ну, а тот, кто мягко стелет
Точно будет жёстко спать

И нашла коса на камень
Что посеешь - то пожнёшь
Что я тут понаписала -
Без бухла не разберёшь

Нету худа без добра
Кто-то в лес, кто по дрова,
Первый блин всё время комом
Каждый тут не лыком шит

Стелют, как всегда, солому,
Коль падение грозит.
Только тот меня поймёт,
Кто в моей стране живёт!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:17, 03-06-2019 | #3175


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Размер стиха бы подогнал автор под знаменитое "Широка страна моя родная"...

Отправлено: 16:47, 03-06-2019 | #3176


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"План по валу - вал по плану". Пароль и отзыв из дурацкого фильма "Чародеи" Константина Бромберга. Фильм дурацкий, пароль зачетный. Ведь мы, оказывается, до сих пор живем в рамках плановой экономики...

Россияне срывают план по мясу
Низкий спрос замедлил рост производства

По итогам 2019 года темпы роста производства мяса в России могут оказаться самыми низкими за последние десять лет. Причина — в насыщенности внутреннего рынка на фоне снижения реальных доходов населения. Для того чтобы поддержать спрос, производителям придется снизить цены, а это повлияет на рентабельность бизнеса. Большие надежды у компаний на экспорт в азиатские страны, который, по прогнозам, увеличится на 40%.

Темпы роста производства мяса птицы и скота по итогам 2019 года могут снизиться до минимальных значений за последние десять лет, говорится в предоставленной “Ъ” презентации аналитического центра «Совэкон». По его прогнозам, в живом весе производство вырастет всего на 0,5%, до 15 млн тонн, в то время как в 2018 году рост составил 2,5%. Для сравнения: в 2015 году прирост достиг 4,3% (13,5 млн тонн), в 2016 году — 3,7% (14 млн тонн), в 2017 году — 4,4% (14,6 млн тонн). Как говорит директор «Совэкона» Андрей Сизов, прогнозные цифры отражают насыщение внутреннего рынка: производителям удалось практически вытеснить импорт, а потребление растет не так активно из-за падения реальных доходов населения. По подсчетам Федеральной таможенной службы, импорт мяса скота в 2018 году снизился на 36,7%, до 409,2 тыс. тонн, птицы — на 3,4%, до 221,7 тыс. тонн.

Ножек Буша не стало меньше, просто в свете последних дней слишком много мужчин и женщин стали сдуру гонять за ней... Ну, попытка применить песню "Машины времени" под сегодняшнюю реальность...

Отправлено: 20:58, 03-06-2019 | #3177


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Фильм дурацкий »
https://www.youtube.com/watch?v=yfLT1QOnC_U

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:29, 03-06-2019 | #3178


Ветеран


Сообщения: 1684
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хорошие (очень хорошие! "Три белых коня") песни не отменяют того, что главным героям просто нечего играть. Вааще. Весь фильм смотрится только из-за второстепенных персонажей. Гафт великолепен - ну, он же профи! Очень показателен Фарада с его проходным персонажем - вот на таком все в фильме и держится!

Отправлено: 22:47, 03-06-2019 | #3179


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ты просто отказываешь режиссеру в праве подурачиться !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 03-06-2019 | #3180



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход