Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Культурный человек не скажет: «Пошёл на …!», он скажет: «Уйдите на конец!»

Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте"

Культурный человек никогда не обзовет вас «пид... ом». Он скажет: — Вам вполне можно выступать на Евровидении!

Вежливый человек никогда не скажет: «Истеричка». Он скажет: «Женщина с богатой и насыщенной эмоциональной палитрой».

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты — го#$юк. Он скажет: непотопляемый Вы человечище.

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «#$ Вашу мать!». Он скажет: «Я Вам в отцы гожусь!»
*
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как была дурой, так и осталась". Он скажет: "Время над нею не властно".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:05, 21-10-2019 | #3371



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Культурный человек не скажет: «Пошёл на …!», он скажет: «Уйдите на конец!»

Воспитанный человек никогда не скажет "Пошёл ты...", он скажет: "Я вижу, вы далеко пойдёте"

Культурный человек никогда не обзовет вас «пид... ом». Он скажет: — Вам вполне можно выступать на Евровидении!

Вежливый человек никогда не скажет: «Истеричка». Он скажет: «Женщина с богатой и насыщенной эмоциональной палитрой».

Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет, ты — го#$юк. Он скажет: непотопляемый Вы человечище.

Настоящий интеллигент никогда не скажет: «#$ Вашу мать!». Он скажет: «Я Вам в отцы гожусь!»
*
Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как была дурой, так и осталась". Он скажет: "Время над нею не властно".
хахахаха

Последний раз редактировалось 63AyAy, 27-10-2019 в 21:37.


Отправлено: 09:36, 23-10-2019 | #3372


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как дела?
Я hd6570 1gb в старый комп купил

-------
Gigabyte твоё призвание, желанье, твой лучший друг, это знают все вокруг!:)


Отправлено: 15:17, 27-10-2019 | #3373


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BoryanX:
мне понравилось »
Варез на форуме запрещен. Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:04, 27-10-2019 | #3374


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


... Заартефачила... Чё за кидалово...

-------
Gigabyte твоё призвание, желанье, твой лучший друг, это знают все вокруг!:)


Отправлено: 21:42, 27-10-2019 | #3375


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BoryanX:
Заартефачила... Чё за кидалово... »
то ты купил демо-версию. Терь надо заплатить за полную, все правильно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:07, 28-10-2019 | #3376


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я про видюху. С прогой всё ясно.

-------
Gigabyte твоё призвание, желанье, твой лучший друг, это знают все вокруг!:)


Отправлено: 00:36, 30-10-2019 | #3377


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24571
Благодарности: 4499

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BoryanX:
я про видюху »
я тоже
Что ты хочешь услышать в ответ? Правду ты и сам прекрасно знаешь. Возвращай\меняй обратно, если есть возможность, прогревай, если хочешь продлить ей жизнь (реально, если она до того не была грета N раз) или выбрасывай и проверяй удачу по-новой.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:37, 30-10-2019 | #3378


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего, просто 300р жалко... Мог бы купить афигенный обед, а купил какую то хрень... Ладно...

-------
Gigabyte твоё призвание, желанье, твой лучший друг, это знают все вокруг!:)


Отправлено: 10:03, 30-10-2019 | #3379


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:32, 31-10-2019 | #3380



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход