Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1681
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 17:22, 17-04-2020 | #3641



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4468
Благодарности: 988

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
На всех новостных сайтах вместо рекламы дорогих тачек и прочего мусора, нашествие рекламы сутенерских сайтов. »
Обычно содержимое рекламы определяется запросами, сделанными ранее пользователем

Отправлено: 17:36, 17-04-2020 | #3642


Ветеран


Сообщения: 1681
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Обычно содержимое рекламы определяется запросами, сделанными ранее пользователем »
Есть нюанс. Я сижу сейчас дома, от нечего делать играю в компьютерные игрушки. Типа - поиск предметов, я фанат. Скачиваю новую игру, ну, раз в 2 дня. Почему мне навязчиво предлагают в рекламе игру типа 18+ ?

Отправлено: 17:58, 17-04-2020 | #3643


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Позвонили с номера (920) 906-88-85. Робот с женским голосом назвалась представителем банка, чьей картой я пользуюсь, и пыталась выведать паспортные данные. Можете забить номер в поисковик и посмотреть результат.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:26, 20-04-2020 | #3644


Ветеран


Сообщения: 1681
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вася Ложкин. "Самоизоляция"
Скрытый текст

"Изыди, вирус окаянный"
Скрытый текст

Отправлено: 06:33, 21-04-2020 | #3645


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В предыдущем сообщении рассказал о звонке робота из банка. Новый звонок с тем же роботом (с тем же голосом), но с другого номера: (999) 098-75-17. Поисковик выводит, в т.ч. и сюда. Сотрудник банка подтвердил, что они никогда не запрашивают у пользователей личные данные. В обоих случаях робот обращался ко мне, спрашивая "могу ли я услышать имя/отчество ?". Далее он ждал ответа "да", а в случае если я отвечал что-то другое, говорил, что не слышит ответа (я спросил: "а как мне убедиться, что вы действительно представитель этого банка ?").

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:49, 22-04-2020 | #3646

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За украденную крышку люка - смертная казнь.

Цитата:
Высшие судебные органы Китая ввели строгие наказания для тех, кто снимает или повреждает крышки люков, сообщается, что максимальное наказание за это преступление - смертная казнь.
http://perevodika.ru/articles/1208948.html

Отправлено: 13:18, 28-04-2020 | #3647


Ветеран


Сообщения: 1681
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-то хорошо поиздевался...

«Роскосмос» совместно с РПЦ запустит межпланетный космический аппарат «Митрополит-1»



«Роскосмос» при поддержке РПЦ создаст уникальный космический аппарат, который получит название «Митрополит-1». Сборкой уникальной конструкции займется ФГУП НИИ «Православный космос». Информация появилась в открытом доступе из доклада научного предприятия на форуме «Российские космические технологии-2019», проходившем на автозаводе в Ульяновске.

Отмечается, что главной целью летательного аппарата станут научные исследования, заключающиеся в сборе сведений о планетах солнечной системы: Юпитера, Сатурна, Урана и Нептуна. Для этих задач будет задействовано около 15% оборудования аппарата. Второй немаловажной функцией станет освящение исследуемых планет.

«Уже давно аксиомой стал тот факт, что наука и религия — вещи неразделимые. Церковь во все времена активно способствовала ускорению научно-технического прогресса, поддерживала ученых-изобретателей как морально, так и материально. Так, церковно-приходские школы Российской Империи давали знания физики, совместимые с уровнем некоторых современных вузов. Русская православная церковь продолжает славную традицию популяризации науки и готова внести большой вклад в изучение космоса», – рассказали в пресс-службе организации-сборщика.

Также в докладе говорится о том, что космический корабль будет нести в себе послание инопланетным цивилизациям – на специальные золотые пластины нанесут иконы православных святых, текст Библии и Евангелия, аудиозаписи церковных богослужений. Согласно мнению РПЦ, это поможет земной расе сблизиться с гипотетической разумной жизнью на основе единого общего Творца.

«Пусть с Божьей помощью «Митрополит» [Космический аппарат] бороздит просторы нашей вселенной и наставит всех встретившихся на путь истинный», – прокомментировал епископ Самарской Епархии РПЦ отец Серафион.

Всего на создание аппарата из бюджета планируется направить около 250 миллиардов рублей. Для этих целей, возможно, придется воспользоваться средствами благотворительного фонда «Подари России космос». Запуск ожидается к 2024 году.

Отправлено: 23:15, 29-04-2020 | #3648


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
«Роскосмос» совместно с РПЦ запустит межпланетный космический аппарат «Митрополит-1»
«Мы пахали»™.

Цитата:
«Уже давно аксиомой стал тот факт, что наука и религия — вещи неразделимые. Церковь во все времена активно способствовала ускорению научно-технического прогресса, поддерживала ученых-изобретателей как морально, так и материально. Так, церковно-приходские школы Российской Империи давали знания физики, совместимые с уровнем некоторых современных вузов. Русская православная церковь продолжает славную традицию популяризации науки и готова внести большой вклад в изучение космоса», – рассказали в пресс-службе организации-сборщика.

Отправлено: 01:43, 30-04-2020 | #3649


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Кто-то хорошо поиздевался... »
И не лень (противно) было это постить ? Над этими добрыми людьми издеваться - честь им оказывать. На них клеймо ставить некуда, причем, уже не одну сотню лет ! Побойся Бога, не поминай этих сукиных детей !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:56, 30-04-2020 | #3650



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход