Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Звезда «Уральских пельменей» нашла способ прожить без мата

Вообще, как говорится, в России матом не ругаются. На нем разговаривают.

Бывшая звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова нашла способ рассуждать о жизни без использования ненормативной лексики, этот же вопрос поднял музыкант Сергей Шнуров во время пресс-конференции президента России Владимира Путина. Свой способ отказаться от мата она предложила в Instagram.

«Президент сказал — можно. Значит, можно. Чтобы этому научиться, он посоветовал чаще смотреть советские фильмы», — написала Михалкова. Она согласилась с тем, что обойтись без нормативной лексики можно даже в самых экстремальных ситуациях, например, когда кому-то падает на ногу кирпич.

«Как это сделать? Легко! Мой совет: учите синонимы и развивайте ассоциативное мышление, чтобы в момент эмоционального сверхнапряжения из ваших уст вылетали разнообразные и приличные слова!» — поделилась рекомендацией бывшая участница «Уральских пельменей».

В ходе ежегодной большой пресс-конференции президента России Владимира Путина лидер группы «Ленинград», генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров спросил главу государства о том, как простому человеку описывать жизнь, не используя мат. В ответ Путин посоветовал обратиться к известным фильмам и классике кино и учиться говорить «редиска» вместо ненормативной лексики.

Ну да. "Редиска" тоже следует заменять на "нехороший человек", чтобы приличней было. И на счет фильмов. "Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек, мне на ногу батарею сбросил, падла!"

Отправлено: 21:03, 17-12-2020 | #3911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ТНТ закрывает «Дом-2»

На святое покусилися! Как дальше-то жить будем, а?

Телеканал ТНТ завершает показ реалити-шоу «Дом-2», сообщили ТАСС в пресс-службе канала. Большой двухчасовой финал выйдет 30 декабря. Шоу стартовало в эфире канала в 2004 году. Сегодня 6066 день «телестройки». Ежедневная аудитория шоу составляет около 35 млн человек.

«Завершается самое продолжительное в мире ежедневное реалити-шоу о том, как построить любовь, на канале ТНТ»,— сказали в пресс-службе.

Слот проекта заменит линейка из пяти программ в жанре стендап, рассказали на ТНТ. «Для того чтобы оставаться конкурентоспособными, необходимо еще больше сфокусироваться на том, что составляет суть бренда ТНТ, на том, что мы делаем лучше других. Это две вещи — самые популярные в стране сериалы и юмор. Все остальное должно уйти»,— сказал директор ТНТ Роман Петренко.

«Дом-2» — продолжение выходившего ранее шоу «Дом», вышедшего в июле 2003 года. Его автор — Валерий Комиссаров. В разное время ведущими шоу были Ксения Собчак, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Дмитрий Нагиев и другие.

С 2004 по 2010 год производством реалити-шоу занималось ОАО «ТНТ-Телесеть». Производством с 2010 по 2015 год занималось ООО «Комеди Клаб Продакшн». С начала 2015 года производством занимается ООО «Solaris Promo Production» Александра Карманова.

Как рассказывал в 2016 году “Ъ” знакомый господина Карманова, за производство «Дома-2» в 2014–2015 годах ТНТ платил партнеру $3 млн в месяц. Получается, в пересчете по средневзвешенному курсу в 2014-м СПП получил 1,38 млрд руб. за это шоу, в 2015-м — 2,2 млрд руб.

Опаньки! Миллионы зелени в месяц платить за производство этого дурно пахнущего продукта! Похоже, заставляли все это дело снимать под дулом автомата. Ну, а как это еще объяснить?

Отправлено: 20:21, 18-12-2020 | #3912


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, так они его, @#$%&, построили в конце концов или нет, дом этот? Любого подрядчика давно б уже ссаными тряпками выгнали на мороз за такой срыв сроков.

Отправлено: 22:05, 18-12-2020 | #3913


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прокуратура Петербурга требует запретить песню Моргенштерна и аниме «Тетрадь смерти»

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга зарегистрировал пять административных исковых заявлений прокуратуры, которая просит запретить распространение на территории России 49 ссылок. Среди них — популярное аниме «Тетрадь смерти» и песня рэпера Моргенштерна «Я съел деда». Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Под угрозой распространения оказались анимационные фильмы «Межвидовые рецензенты» по манге сценариста Амахара о борделях с представительницами различных мифических рас, «Токийский террор» о двух подростках, которые по сюжету стали виновниками крупного террористического акта в Токио, и «Эльфийская песнь» о расе мутантов, обладающих психокинетическими способностями. «Аниме с летающими частями тела, физическим и психическим насилием, нетрадиционными сексуальными отношениями, сценами, демонстрирующими в натуралистическом виде гибель людей и возможные варианты взаимоотношений, также в списке»,— говорится в сообщении.

Помимо аниме признать запрещенным просят и трек «Я съел деда» Моргенштерна. «Песню "Я съел деда" суду, вероятно, тоже придется прослушать, так как специалисты не смогли сделать обоснованный вывод о вредоносности всего текста, кроме самого некорректного названия»,— уточняют в объединенной пресс-службе судов. Все дела приняты к производству.

Ну таки да!
"Дедушка умер, а дело живёт.
Лучше бы было наоборот!"
Почему в свое время прокуратура проспала, и уголовное дело не завели?

Отправлено: 22:07, 18-12-2020 | #3914


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
так они его, @#$%&, построили в конце концов или нет, дом этот? »
Давно: детишки уже греют свои "задние фасады" у вечного огня. Потому и свернули действо - все смотрящие уже выродки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:47, 18-12-2020 | #3915


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В России появились новые требования к установке новогодней елки дома
Правила вступят в силу с нового года

Россиянам назвали новые правила противопожарного режима, касающиеся установки новогодней елки в жилых помещениях. Требования начнут действовать с 1-го января 2021-го года.

В соответствии с документом, опубликованным на официальном интернет-портале правовой информации, дерево необходимо устанавливать на устойчивом основании. Кроме того, елка ни в коем случае не должна препятствовать быстрому выходу из помещения.

Елку запрещено ставить вплотную у стены, а также она не должна доставать до потолка. Важно, чтобы расстояние от веток до стен и потолка составляло не менее одного метра.

Такую же дистанцию нужно соблюдать относительно приборов систем отопления и кондиционирования.

Скрытый текст
"Ель моя, Ель, словно Спас-на-крови, твой силуэт отдаленный"

От Окуджавы я просто в восторге... Но по поводу противопожарной безопасности не могу снова не процитировать выдающегося хулигана-художника, Васю Ложкина.


Отправлено: 14:56, 20-12-2020 | #3916


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Людвиг ван Бетховен в свои 250 лет не стар. Он суперстар

Я лучше ничего не буду цитировать. Просто скажу, что там есть Чак Берри, с его "Roll Over Beethoven". Я уважаю Чака, но вариант от Битлов мне нравится лучше. Про них же, что истоки песни "Because" лежат в Бетховете - офигел и согласился. И совсем меня привел в изумление разговор про Билли Джоэла (я так предпочитаю писать его фамилию), одного из моих любимцев. То, что там написано, я этого не знал.

В общем, если Чак Берри, Битлз и Билли Джоэл для Вас не пустой звук, следует прочитать. А там еще есть про Deep Purple. Для меня этот звук тоже не пустой.

Отправлено: 16:00, 20-12-2020 | #3917


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, читаю .

Отправлено: 17:15, 20-12-2020 | #3918


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP,
Мне вот эта композиция больше нравится
https://www.youtube.com/watch?v=iROXaFdZcxk

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 21:54, 20-12-2020 | #3919


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В связи с высокими ценами на патроны, не ожидайте предупредительного выстрела.

Если я вам перестал нравиться, значит у вас КОВИД-19 и вы потеряли вкус.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:42, 24-12-2020 | #3920



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход