Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Физиономии не наши. »
Тогда бы я сказал — Венесуэла.


Update: ошибаюсь. Вот оригинал:
Скрытый текст

Ну, значит, художник так видит Джамшут рисовал .

Вот, бонусом: Женщины-военнослужащие всех стран - при параде: radulova — ЖЖ. Мексика и вторая Венесуэла — прекрасны .

Последний раз редактировалось Iska, 12-06-2021 в 22:52.


Отправлено: 22:31, 12-06-2021 | #4141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24544
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Физиономии не наши. »
а чего? Там европеидных мордочек больше половины.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:57, 12-06-2021 | #4142


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

KB5004476
Обновление до Version 10.0.19043.1055
Перезагрузка.
Быстро.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 23:02, 12-06-2021 | #4143


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Джамшут рисовал »
И Ланового он же ? Его то нормально нарисовали.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:18, 12-06-2021 | #4144


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, значит, строго по классике: мастер рисовал Ланового, остальное дописывали подмастерья (что объясняет, что все девочки на одно лицо — «палка, палка, огуречик…», а пацан тоже — и близко не похож).

Отправлено: 05:18, 13-06-2021 | #4145


Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Физиономии не наши. »
Я это и имел ввиду.

Цитата Iska:
так что там «не так»? »
Китайско-корейская внешность юнармейцев.
Получается так, что герой передаёт эстафету «Родину защищать» китайцам, корейцам и т.д., а Родина-то Россия.

Цитата Iska:
строго по классике: мастер рисовал Ланового, остальное дописывали подмастерья »
https://yandex.ru/efir?stream_id=4a1...82ede88b59ccd8

Цитата Iska:
а пацан тоже — и близко не похож »
Да, Ванечка тоже не похож.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Ser6720, 13-06-2021 в 18:03.


Отправлено: 17:50, 13-06-2021 | #4146


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Цитата Iska:
строго по классике: мастер рисовал Ланового, остальное дописывали подмастерья »
https://yandex.ru/efir?stream_id=4a1...82ede88b59ccd8 »
.

Отправлено: 19:13, 13-06-2021 | #4147


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В Москве в парках запрещено сидеть на лавочках. Огромные штрафы заставят москвичей не пренебрегать самыми надёжными методами предохранения от ковида.
Дело в том, что английскими учёными установлено, что новые штаммы этой смертельной инфекции передаются не только воздушно-капельным путём, но и седалищно-касательным. Вирус легко проникает через ткань, не имеющую специальной противовирусной обработки, и через прямую кишку проникает в лёгкие.
Но выход уже нашелся. Благодаря распоряжению мэра Москвы фабрика, которая до сих пор шила медицинские маски, перешла на выпуск дополнительной продукции - одноразовых медицинских шорт. В этих шортах сидеть на лавочках будет совершенно безопасно. Медики предупреждают, что их менять следует каждые два часа.
Правительство Москвы обещает обеспечить медицинскими одноразовыми шортами всех москвичей и гостей столицы. Да и цена приятно удивит - не более тысячи рублей за штуку при покупке упаковки от 10 штук. Как подчеркнул прессекретарь мэра Москвы, это гораздо дешевле штрафа, который будет ещё увеличен в два-три раза.
Для привитых будет обязательным носить шорты зелёного цвета, для непривитых - красного. Оранжевые шорты разрешены только для государственных служащих.
______________________________________________________

Здесь явная ошибка: шорты у привитых должны быть ЖЕЛТОГО цвета - и горе дальтоникам, кто вовремя не присядет !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:31, 21-06-2021 | #4148

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О футболе :


Цитата:
Капитан российской сборной по футболу Артем Дзюба извинился за проигрыш в матче с Данией.
Угу. Не рукоблудством перед камерой надо было заниматься...

Отправлено: 13:00, 22-06-2021 | #4149


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Не рукоблудством перед камерой надо было заниматься »
Кто что умеет...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:47, 22-06-2021 | #4150



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход