Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 876

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
с такой фамилией и половая зрелость ? »
Фамилию не выбирают...
Хотя, всегда поменять можно...
Например - Длинночленов, или Толстохеров...

Отправлено: 12:11, 12-04-2022 | #4561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, MKN,

Все вопросы к Ильфу и Петрову.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 20:18, 12-04-2022 | #4562


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
******************
Пафнутий изобрёл круглое колесо.
Мимо, по улице, грохотали повозки на квадратных колёсах.
Пафнутий показал своё изобретение.
Ему оветили:
- Углов у колеса четыре, по количеству ног кобылы.
- Если кобыле оторвать ноги, то далеко ли она уедет?
- Вот то-то жа.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 00:05, 13-04-2022 | #4563


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!
Сейчас услышал о новой волне ковида из тв.
Так мурашко по спине и побежали.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 13:38, 13-04-2022 | #4564


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4470
Благодарности: 988

Профиль | Отправить PM | Цитировать


28 135
Выздоровело
11 754
Выявлено

Мне кажется, что до новой волны ещё далеко.

Отправлено: 16:00, 13-04-2022 | #4565


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Любил я книги, выпивку и женщин.
И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен...
Теперь уже на книги нету сил...

-------
Покупая лицензионный Windows - ты финансируешь войну в Сирии.


Отправлено: 18:35, 14-04-2022 | #4566


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


это обман, спам, мошенничество или способ заработать?

СЕЙЧАС НУЖНЫ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТРАФИК В ПОИСКОВИКАХ. ОПЫТ И ВОЗРАСТ НЕ ВАЖНЫ
Скрытый текст


Здесь нет ничего "черного и серого". Это законная и прибыльная работа на себя. При желании ты даже заплатишь с нее налоги и получишь официальный договор и стаж.

Но предложение не для всех. Обязательно наличие 3-х условий:

1. Ты готов много зарабатывать. Психологически. Получив на карту 30 тысяч аванса за недельную работу, не уйдешь в недельный "праздник".

2. Ты понимаешь, чем хобби отличается от работы за деньги (хоть и дома). В первом случае ты хочешь — делаешь, хочешь — не делаешь. Во втором — есть работа и к определенному сроку она должна быть выполнена.

3. Специалист по трафику в поисковиках — это профессия и ей придется сначала обучиться. Хорошая новость — при достаточной внимательности это получается у всех. "Необучаемы" только те, кто не хочет учиться.

Конечно, главным образом, тебя интересует заработок.

Во многих профессиях он зависит от опыта, но в этой — особенно. Если "нулевичок", без опыта работы может рассчитывать на 7-10 т.р. за заказ, то уже через несколько месяцев можно выйти на 30 и больше тысяч. За заказ, а не в месяц.

В месяц таких заказов может быть несколько.

Что нужно делать?

Твоя стрессоустойчивость или ее отсутствие меня абсолютно не волнует, потому что НЕ ТРЕБУЕТСЯ кому-то звонить, выколачивать деньги или навязывать какие-то ненужные ему кредиты или услуги.

Специалист трафику в поисковиках обеспечивает клиентов для бизнеса, НО НЕ ПУТЕМ НАЗВАНИВАНИЯ ИЛИ СПАМА. Это оставь тем, кто ничего не умеет и не хочет уметь.

А ты научишься настраивать поисковые сети так, чтобы они сами приводили к предпринимателям их покупателей. Сами. Без тебя. Ты не будешь контактировать напрямую с покупателями и не будешь ничего продавать. Не будешь писать личные письма и делать личные звонки.

Сложно ли это? Ничего сложного нет. Нужно смотреть, как работают 5-10 или больше объявлений и отключать те, которые не приносят клиентов. Как это делать — научу.

Почему объявление рассчитано именно на мужчин?

По опыту убедился, что мужчины все-таки больше "дружат" с техническими специальностями. Вдобавок, нет опасности, что мужчина начнет пытаться совместить работу в кабинете с просматриванием соцсетей, болтовней с подружками, сериалом или приготовлением обеда.

Знаю, многих волнует вопрос — обязательно ли увольняться, может быть, можно совмещать?

Если хотите — можно. Правда, хотят немногие. Когда работа на себя начнет приносить ощутимый доход, вы легко откажетесь от найма.

Сразу отвечу на вопрос, много ли будет работы — столько, сколько сможешь взять и сделать качественно.

Про рынок я уже говорил, сейчас просто взрывной рост. Хотя бы примерно знаешь, сколько рядом с тобой предпринимателей или просто людей, которые хотят продавать свой продукт или услуги — вот все они твои клиенты.

Захотят ли нанять новичка?

Захотят ли нанять ОБУЧЕННОГО новичка? Да с радостью! Большинство из них уже пробовали сами, без обучения, настраивать трафик с поисковиков по принципу: "потыкаю кнопки, вдруг будет чудо" — и потеряли кучу денег. Сообразив, что им нужен специалист, они этого специалиста, конечно, нашли. Услышали его гонорар и сильно впечатлились.

Так что обученному новичку с запросом поскромнее будут рады, как подарку судьбы.

Все навыки не просто дам в теории, мы закрепим на практике, на самых обычных заказах и клиентах. Возможно, кто-то из них выскажет желание работать с тобой постоянно — и у тебя будет постоянный клиент и постоянный высокий заработок. Уже с обучения.

Время обучения — несколько дней. Больше не требуется, "тонкостей" здесь нет, нужны только внимательность и аккуратность.

Кто я такой и почему тебе стоит тратить на обучение у меня несколько дней своей жизни?

Практик с 8 летним опытом. Совладелец маркетингового агентства SmartDirect. Среди клиентов как маленькие бизнесы, так и мировые бренды: Papa John’s, Hilton, Marriott. Под управлением рекламные бюджеты до 1,5 миллиона рублей в месяц. Обучил заработку на трафике более 7000 человек.

Готов? Тогда переходи по ссылке и жми «Участвовать бесплатно»: https://vk.com/app5898182_-104625082#s=549874&utm..

Да, срок ограничен. Предложение действительно только сейчас. Просто потому, что учить качественно я могу только несколько человек. Поэтому все просто — либо жми ссылку и меняй свою жизнь, либо твоя жизнь тебя и так более чем устраивает. Тогда извини, что отнял время.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 11:49, 15-04-2022 | #4567


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4470
Благодарности: 988

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там надо будет за обучение заплатить 690 р. Или, чтобы получить 30000 зарплаты за неделю, надо будет закрепительный платёж 1000 р. сделать.

Отправлено: 12:02, 15-04-2022 | #4568


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подскажите где можно за рубежом завести бесплатную электронную почту с любой страны, без регистрации телефонного номера

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 18:56, 15-04-2022 | #4569


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

KB5011831 - Version 10.0.19044.1679

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 00:04, 16-04-2022 | #4570



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход