Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36499
Благодарности: 6677


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

Посмеёмся ха-ха-ха над бензольными кольцами.
Они такие квадратные хи-хи-хи-хи.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 08:06, 17-10-2023 | #5111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если на двери туалета написано : "На себя" - всё равно идите к писсуару !

накладную жопу,
с кубиками пресс -
всё прислали с браком
мне с алиэкспресс !

Последний раз редактировалось MKN, 21-10-2023 в 17:34.


Отправлено: 17:28, 21-10-2023 | #5112


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 513
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ВБП!

НЕрекурсивный предиктивный
Кока-Янгера-Касами CYK

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 11:24, 24-10-2023 | #5113

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


B гopoдe пocтaвили пaмятник вaндaлaм. Baндaлы в зaмeшaтeльcтвe...

Отправлено: 16:58, 24-10-2023 | #5114


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1723–2023. Жители Екатеринбурга приняли гранитную карту города за могильную плиту

На набережной реки Исеть в Екатеринбурге установили гранитную карту города в честь трехсотлетия уральской столицы. Однако выгравированные «1723–2023» и сама форма объекта некоторых горожан натолкнула совсем не на праздничные мысли.



«Конечно, похоже [на могильную плиту]. Даты жизни изумляют. <...> К сожалению, пройти мимо и не заметить эту инсталляцию не сможет ни одна экскурсионная группа. Влепили прямо на туристическом маршруте», — рассказал «Фонтанке» Дмитрий Москвин, автор городских экскурсий.

В мэрии Екатеринбурга уже ответили, что на самом деле карта изготовлена из разных пород уральских камней, поскольку Урал — самое богатое различными минералами место в России, «поэтому у нас есть всё многообразие пород даже одного такого камня, как гранит».

«У нас в Екатеринбурге всегда неоднозначно и скептично относятся ко всем объектам: будь то лев с золотыми яйцами, будь то карта Екатеринбурга, будь то младенец на берегу Верх-Исетского пруда», — рассказали «Подъему» в администрации города.

Уточнения про льва с золотыми яицами и прочее - далее по ссылке.

Отправлено: 22:07, 24-10-2023 | #5115


Ветеран


Сообщения: 2614
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Двухколесное счастье
— Алло, здрасти. Я насчет велосипеда звоню, продаете еще?
— Да, здравствуйте, продаю-продаю.
— А причину продажи можете сказать? Модель, судя по фото, очень хорошая, а цена занижена. Что-то требует ремонта?
— Да тут, понимаете, какая петрушка… Я его купил год назад, а так ни разу и не прокатился. Стоит на балконе, место занимает, бесит всех: меня, жену, кота. А цены взлетели. Он год назад столько и стоил. Будете брать?
— Ой, слушайте, я сейчас глянул внимательнее объявление, мы с вами в разных городах. Я в Казани, а вы Рязани.
— Эх, ну да, немаленькое расстояние.
— Да уж, доставка дорогая будет, я лучше у себя в городе еще гляну.
— Не-не-не-не, погодите, давайте я доставку на себя возьму, раз уж он вам понравился.
— Извините, я деньги наперед вам пересылать не буду.
— И не нужно. Отдадите при получении, устроит?
— Хм. Ну, в принципе, думаю, что да.
— Вот и договорились. Я тогда сегодня этим займусь, у меня тут отпуск нарисовался, времени много. Вы-то дождетесь?
— Да мне не горит. Дождусь.
— Супер, присылайте адрес и контактные данные. Меня, кстати, Вася зовут.
— А меня Ренат.
— Приятно, познакомиться. Тогда до связи!
— До связи!
Ренат недавно загорелся идеей купить велосипед. Он долго изучал отзывы на разные модели и нашел несколько подходящих вариантов. А тут это объявление. Невероятная удача. Да еще и с бесплатной доставкой прямо до дома, как обещал Василий.
Прошел день, второй, третий. От Василия ни слуху ни духу. Лишь короткое сообщение: "Товар в пути, ориентировочное время прибытия — вторник в 19:00".
Во вторник — ни звонка, ни сообщения. Телефон у Васи не отвечает.
"Ну и ладно", — подумал Ренат, который уже успел остыть к своей затее и решил, что без велосипеда можно вполне себе обойтись.
На следующее утро, когда он вышел из подъезда, раздался звонок.
— Алло, алло, Ренат? — пыхтел в трубку чей-то мужской голос.
— Да. Это кто?
— Это Вася, нас… нас… насчет велосипеда. Вы дома?
— Нет, только вышел. Вы его уже выслали? А то, знаете, я тут подумал…
— Выс… выс… выслал. Погодите пять минут, не уезжайте.
Ренат ничего не понимал. Он стоял возле подъезда и разглядывал угол дома, из-за которого, видимо, должна была появиться курьерская машина. Но тут кусты рядом с ним зашелестели, раздвинулись, и из них на велосипеде, точно зверь из засады, выехал красный, сырой от пота мужчина с огромным рюкзаком за спиной.
— Вася, — протянул потную ладонь мужчина, как только упер подножку велосипеда в асфальт.
— Ренат, — недоуменно произнес Ренат. — Вы что, на нем сюда приехали?
— Ага, — переводя дыхание, — произнес Вася. — Неделю ехал. Я же говорю, отпуск у меня, решил вот прокатиться хотя бы разок напоследок. Вы знаете, так здорово! Я в лесах жил, парках, от кабанов спасался, от дорожной полиции удирал и каких-то маньяков. Так сильно похудел, что пришлось на рынке новые штаны купить. А вчера позвонить не мог — сеть в дороге не ловила, вы уж извините.
— Ну ладно, я вам добавлю немного за расходы. — Ренат потянулся к рулю велосипеда.
— Не, — отмахнулся Вася, — не надо. Вы знаете, я еще кое-что хотел сказать. В общем, я продавать передумал.
— Передумали? — Ренат не верил своим ушам, глядя на запыхавшегося дядьку, который только что проделал гигантский путь.
— Ну да. Решил оставить.
— Оставить? Ну… ну ладно, не страшно. Но вы же могли просто позвонить, как сеть появится. — Ренат смотрел на Васю как на безумца.
— Решил у вас лично прощения попросить за беспокойство. Ладно, поеду я, домой надо.
— На нём?!
— Ага, у меня еще две недели отпуска. Вы, если другой купите, пишите — вместе покатаемся. Хорошая модель, кстати. Рекомендую, — сказал Василий и, убрав подножку, поехал прочь.
"Интересное утро, — подумал Ренат, глядя на удаляющуюся мокрую спину Василия. — Хорошо, что у него не магазин нижнего белья с доставкой".
Весь день Ренат размышлял о произошедшем. Перед глазами стояло довольное лицо Василия, а в ушах звучал его безумный рассказ. Вечером Ренат написал заявление на отпуск за свой счет и поспешил в веломагазин, где нашел ту самую модель.
— Алло, Василий? А вы далеко уехали? Можете меня подождать? Я скоро буду.

(С)лямжено в сети

Отправлено: 22:17, 25-10-2023 | #5116


Ветеран


Сообщения: 2614
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот и девочки
Давно это было. Мы с моей подругой отдыхали в Хосте, так сказать "дикарками". Днём, естественно, пляж и море. Вечером кино, танцы, парк, мороженое и сухое вино.
О, это сухое вино!
А туалеты почему-то закрывались ровно в семь и ни минутой позже.
И мы с подругой опоздали, хотя и очень спешили. Но кругом парк, кусты, растения, и на что рассчитывали городские власти, дав указание так рано закрывать туалеты, не понятно. Да, и ещё распивать алкогольные напитки в парке было строго запрещено, но мы-то их распили заблаговременно и много.
Почти галопом мы добежали до кустов подальше от фонаря, проломились сквозь них, приняли соответствующие позы, но что-то было не так.
После света от фонаря в темноте мы на мгновение ослепли, но под ногами что-то было, и рядом, о ужас, тоже кто-то был!
Когда зрение к нам вернулось, мы увидели себя в центре изумительной композиции.
На траве газеты, на них бутылки, закуска, и мужики вкруг сидят на траве с уже поднятыми в тосте складными стаканчиками. И мы в центре всей этой инстоляции, я с приспущенными джинсами, подруга с задранной юбкой.
Время остановилось, все замерли. И тут один мужик отмер и говорит: "А вот и девочки! "
Кусты мы с подругой проломили обратно с десятикратной скоростью, пытаясь на скаку привести себя в порядок. Сзади раздавалось какое-то скуление, хрюканье, рычание и дикий мужской хохот. Прохожие испуганно шарахнулись прочь...

(С)

Отправлено: 23:11, 25-10-2023 | #5117


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


склоны фудзиямы
кроет снегопад
все кто полз к вершине
катятся назад

Отправлено: 19:08, 31-10-2023 | #5118


Ветеран


Сообщения: 2614
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еврейская семья Карнофски, иммигрировавшая из Литвы в США, пожалела 7-летнего мальчика и привела его в свой дом. Изначально ему была дана работа по дому, чтобы накормить этого голодного ребенка.
Там он остался и ночевал в этом еврейском семейном доме, где впервые в жизни к нему относились с добротой и нежностью.
Когда он ложился спать, миссис Карновски пела ему русскую колыбельную, которую он пел вместе с ней.
Позже он научился петь и играть несколько русских и еврейских песен. Со временем этот мальчик стал приемным сыном этой семьи.
Карнофски дали ему денег на покупку его первого музыкального инструмента, как это было принято в еврейских семьях. Они искренне восхищались его музыкальным талантом.
Позже, когда он стал профессиональным музыкантом и композитором, он использовал эти еврейские мелодии в таких композициях, как "Больница Святого Иакова" и "Сойди, Моисей".
Звали его — Луи Армстронг.
(С)

Последний раз редактировалось bredych, 02-11-2023 в 14:18.


Отправлено: 01:48, 01-11-2023 | #5119


Ветеран


Сообщения: 1682
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
"Иди вниз, Моисей" »
Переводик хромает... Это как перевести The show must go on как "это шоу должно пойти на"

Отправлено: 17:19, 01-11-2023 | #5120



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход