Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: отваливается ssd диск
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2616
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fox_cub:
Один мой коллега решил выровнять потолок в спальне. Но приглашенные спецы заломили за работу, как ему показалось, конский ценник и он решил сделать все сам.
Про*бавшись больше двух недель он проклял все на свете и сказал что мужики просили свои деньги, а он поступил как тупой и жадный мудак »
ой не факт. Еще неизвестно, что за мастера.
Я как-то поленился делать потолок (точнее, испугался). Отдал мастерам. Дороговато было, ну да ладно, думал, сэкономлю время.
Сам делал стены, а приходящий мастер - потолок. По окончании работ хозяин фирмы пришел за расчетом. Я взял линейку, приложил в случайном месте - амурские волны. Приложил в другом - тож самое. В третьем, четвертом... Спрашиваю, что это вообще такое? Ответ восхитил:
- Так вы хотели, чтоб ровно было?!? Так это совсем другая цена тогда!!
Короче, после долгой ругани добился, чтоб хоть самые большие ямы заровнял, а потом самому пришлось всё равно доводить до ума.
Сначала отдав деньги.

Теперь - увы, хоть и вгоняет меня это дело в депрессию, но потолок в другой хате себе делал исключительно сам. Хоть и всё на свете проклял, но сам, потому что хотя бы точно знаю, что сделано и как, и что нет "сюрпризов". И с прочими вещами тоже. Включая машину и бытовую технику.

Отправлено: 19:11, 01-03-2024 | #28

Название темы: отваливается ssd диск