Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [!] Патч - Система (Oeminfo)

Ответить
Настройки темы
Разное - [!] Патч - Система (Oeminfo)

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 08-09-2008
Патч - Система (Oeminfo)

Здесь можно скачать различные варианты аплета Система (Оеминфо)




Ссылки для скачки

1 вариант - Скачать OEMINFO для темы Royale (single version), FAQ, скриншоты http://www.forum.oszone.ru/post-527352-3.html
2 вариант - Скачать OEMINFO для темы Royale (NewRoyaleSkin), FAQ, скриншоты http://www.forum.oszone.ru/post-597495-38.html
3 вариант - Скачать OEMINFO для темы Royale (R.O.Y.A.L.E.S), FAQ, скриншоты http://www.forum.oszone.ru/post-600707-54.html
4 вариант - Скачать OEMINFO для темы Zune (single version) FAQ, скриншоты http://www.forum.oszone.ru/post-535927-25.html
5 вариант - Скачать OEMINFO для темы Zune (Z.U.N.E.S), FAQ, скриншоты http://www.forum.oszone.ru/post-599764-52.html
6 вариант - Скачать OEMINFO для Counter Strike версия 1.2 (exclusive) FAQ, скриншоты http://www.forum.oszone.ru/post-530889-24.html



Для некотрых OEMINFO нужен скрипт от biggreeder определяющий картинку процессора. При помощи этого скрипта для вкладки system (Oeminfo) определяется процессор и соответствующий логотип под названием Oemlogo.bmp копируется в %WinDir%System32, соответственно нужный процессор высвечивается на вкладке OEMINFО (система).
Посмотреть описание и скачать можно здесь пост 1086
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:02, 18-11-2006

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


рульььь...

Отправлено: 23:39, 27-12-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ragocTb


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


да, только жаль, что, например я, практически никогда не смотрю свои сведения о системе... а если смотрю, то смотрю сведения, а не картинки вокург них)

Отправлено: 14:03, 29-12-2006 | #22


Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimadir
Понимаешь, это такой маленький закуток сисадмина, который очень важен, именно для него

-------
Аксиома: каждый сисадмин всю свою жизнь пишет Великую Прогу, которая делает все на свете, от бухгалтерских расчетов и актов списания, до администрирования сетей и заказа пиццы через инет, а кто писать не может тот всю жизнь создает Великий Автоматизационный Скрипт :)


Отправлено: 17:59, 29-12-2006 | #23


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Patch_sysdm.rar
(617.4 Kb, 1968 просмотров)

Специальный выпуск sysdm (OEMINFO) ver1.2 для поклонников Counter Strike.
Скриншот


Еще скриншоты можно посмотреть здесь

Патч предназначен для замены в аддоне файла sysdm.cpl
Также вы можете применить данный патч в реальном времени

FAQ


Вопрос: У меня на экране получилась неразбериха с данными?
Для избежания неразберихи на экране НУЖНО обязательное выполнение файла OEMINFO.CMD от SanyaAlone.
Скачать последнюю версию вы можете здесь.
Также дополнительно в строчках пишем следующее:
Код: Выделить весь код
set MANUFACTURER=prokazzza (это будет имя сборщика) set MODEL=Workgroup (это будет рабочая группа)
Вопрос: У меня не качается или постоянно скачивает испорченный архив?

Используйте "Менеджеры закачки" для скачки файлов, например Download Master или FlashGet.
Кто пользуется Оперой, если не получается закачка, переведите станицу в IE, попробуйте встроенный менеджер, и соответственно наоборот.
Закачать ОпераАС нажать правой кнопкой на архиве и выбрать закачать.

Вопрос: И как использовать этот патч?
Cкачиваем нужный вам файл, распаковываем, копируем полученный "патчер" Patch_sysdm.cpl в каталог ...\Windows\system32\ и запускаем командой "Patch_shell32.exe -force -guiless"
Для дистрибута заменяем в аддоне VistaPath файл Patch_sysdm.cpl
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:57, 31-12-2006 | #24


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z Patch_sysdm.7z
(248.7 Kb, 3668 просмотров)

Sysdm (OEMINFO) для темы ZUNE.
Скриншот


Патч предназначен для замены в аддоне файла sysdm.cpl
Также вы можете применить данный патч в реальном времени

FAQ


Вопрос: У меня на экране получилась неразбериха с данными?
Для избежания неразберихи на экране НУЖНО обязательное выполнение файла OEMINFO.CMD от SanyaAlone.
Скачать последнюю версию вы можете здесь.
Также дополнительно в строчках пишем следующее:
Код: Выделить весь код
set MANUFACTURER=prokazzza (это будет имя сборщика) set MODEL=Workgroup (это будет рабочая группа)
Вопрос: У меня не качается или постоянно скачивает испорченный архив?

Используйте "Менеджеры закачки" для скачки файлов, например Download Master или FlashGet.
Кто пользуется Оперой, если не получается закачка, переведите станицу в IE, попробуйте встроенный менеджер, и соответственно наоборот.
Закачать ОпераАС нажать правой кнопкой на архиве и выбрать закачать.

Вопрос: И как использовать этот патч?
Cкачиваем нужный вам файл, распаковываем, копируем полученный "патчер" Patch_sysdm.cpl в каталог ...\Windows\system32\ и запускаем командой "Patch_shell32.exe -force -guiless"
Для дистрибута заменяем в аддоне VistaPath файл Patch_sysdm.cpl
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:51, 14-01-2007 | #25


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Sysdm (OEMINFO) для темы ZUNE.
Скриншот


Патч предназначен для замены в аддоне файла sysdm.cpl
Также вы можете применить данный патч в реальном времени

FAQ


Вопрос: У меня на экране получилась неразбериха с данными?
Для избежания неразберихи на экране НУЖНО обязательное выполнение файла OEMINFO.CMD от SanyaAlone.
Скачать последнюю версию вы можете здесь.
Также дополнительно в строчках пишем следующее:
Код: Выделить весь код
set MANUFACTURER=prokazzza (это будет имя сборщика) set MODEL=Workgroup (это будет рабочая группа)
Вопрос: У меня не качается или постоянно скачивает испорченный архив?

Используйте "Менеджеры закачки" для скачки файлов, например Download Master или FlashGet.
Кто пользуется Оперой, если не получается закачка, переведите станицу в IE, попробуйте встроенный менеджер, и соответственно наоборот.
Закачать ОпераАС нажать правой кнопкой на архиве и выбрать закачать.

Вопрос: И как использовать этот патч?
Cкачиваем нужный вам файл, распаковываем, копируем полученный "патчер" Patch_sysdm.cpl в каталог ...\Windows\system32\ и запускаем командой "Patch_shell32.exe -force -guiless"
Для дистрибута заменяем в аддоне VistaPath файл Patch_sysdm.cpl

Скачать можно здесь

Отправлено: 22:08, 14-01-2007 | #26


Аватара для Opolon

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто может ответить как можно вставить картинку oemlogo.bmp (250х200) в дистрибутив,
чтобы она уже во время инсталяции попадала в windows\system32 ?
Относится к "OEMINFO для Royale"

Отправлено: 11:46, 09-02-2007 | #27


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Opolon
http://oszone.net/2243

Отправлено: 22:09, 09-02-2007 | #28


Аватара для Opolon

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


melato
СПАСИБО !!!
1) А можно узнать на каком этапе установки идёт копирование файлов из $OEM$ и не будет ли проблем если я например захочу заменить обои, звуки и скринсеверы на свои с учётом того что имена файлов я оставлю стандартными для замены.
2) И как можно заставить мой батник отработать при первой загрузке Windows (к примеру из C:\WINDOWS\Run.bat)

Извиняюсь что не по теме!

Отправлено: 12:35, 10-02-2007 | #29


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Opolon
1) http://oszone.net/3165 - текстовый этап установки. Насчёт проблем - не знаю. Не ко мне. Я бы вообще заменял файлы в I386
2) http://oszone.net/2245

Вообще, советую почитать ВЕСЬ учебник внимательно. Там найдутся ответы на большинство вопросов.

Отправлено: 20:29, 10-02-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [!] Патч - Система (Oeminfo)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] OEMinfo в Windows Vista MAD USER 69 Microsoft Windows Vista 6 04-12-2010 14:00
Аддоны - [addon] Oeminfo simplix Оформление Windows XP 186 13-10-2010 16:26
Помогите переделать OEMINFO.cmd в Автоит скрипт Pozia AutoIt 0 03-03-2009 20:44
Разное - [Патч] Oeminfo (bes1de) bes1de Оформление Windows XP 20 27-11-2007 21:20
oemlogo и oeminfo в локализованных версиях windows taxist Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 07-12-2005 00:47




 
Переход