Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [!] Новое Загрузочное меню для Windows XP (Autorun)

Ответить
Настройки темы
Разное - [!] Новое Загрузочное меню для Windows XP (Autorun)

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 06-12-2007
Описание: изменения описания
Вложения
Тип файла: 7z Autorun 1.7z
(526.4 Kb, 2394 просмотров)
Тип файла: 7z Autorun 2.7z
(257.1 Kb, 2200 просмотров)
Тип файла: 7z Autorun 3.7z
(275.5 Kb, 2577 просмотров)
Тип файла: 7z Autorun 4.7z
(731.0 Kb, 2655 просмотров)
prokazzza & Jekson07


Введение в историю Oszone:
За полтора года на форуме было подвергнуто моддингу XP почти все, начиная от иконок, битмэпов, звуковой схемы и заканчивая меню run... Но ...


Новое Загрузочное меню для Windows XP (AUTORUN)



Содержимое архива закинуть в корень установочного диска. Замена привычной порядком надоевшей, загрузочной картинки в Autorun Windows XP.

Здесь на выбор можно скачать 4 варианта, сделанных нами.
Код: Выделить весь код
1. Вариант. (prokazzza)



2. Вариант. (prokazzza)



3. Вариант. (Jekson07)



4. Вариант. (Jekson07)



5. Вариант. (IDDQDesnik)



Пост 40

Отправлено: 02:39, 09-10-2007

 

Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a-shin,
щас посмотрел на деле после установки винды запустил диск впечатление хорошее особенно загрузка майкрософт произвела на клиента впечатление)
значок эксплорера подменил сам

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:45, 13-11-2007 | #121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для a-shin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 360
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
a-shin,
предлагаю сделать 2 варианта,
1 - это твой вариант, то есть все экраны + звуки которые искпользуются щас.
2 - это вариант без 1,2,6 экранов + короткие звуки (можно из оригинальных звуков висты). »
1-autorun Windows XP 2007 v2 full ibox.org.ua

2-autorun Windows XP 2007 v2 solo ibox.org.ua

В первом варианте можно менять на свои (с сохранением названия) фон ,звуки - 5сек , иконки , аватар и кнопки.
Второй без звуков с одним экраном. Иконки , кнопки и фон также можем менять .

Кнопки синие и белые ibox.org.ua

-------
Сайт делал я http://www.cmt.org.ru

Аддоны: [addon] TransBar , [addon] YzShadow ru , [addon] WinRoll , [addon] MagicFormation RU ,
[addon] Greenfish Icon Editor Pro 1.7, [addon] Revo Uninstaller , [addon] IcoFX , [addon] Audacity , [addon] Neo Utilities 1.5 , [addon] Shutoff
---------------------------------------------------------------------------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:29, 18-11-2007 | #122

M67 M67 вне форума

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Соревнование продолжается, венигрет форева! Бут один, велком другой, иконки третьи, обои и стиль четвертые, инсталлер теперь вот ... - "кра-са-та", "бох-хато!".

Недемократично как-то ... Если не один глобальный виз конструктор, хотябы "карту файлов и форматов" огласили, чтоб участие тоже принять, чтобы существовало несколько вариантов, но "от и до", далее дербанили бы кто и как хош. Напрмер желание есть, но один одинокий патч ставить неохота, все - тем более. Кому красота а кому аляпщина. Как ни крути - финал непрофессиональным получается, насколько бы вам лично не нравилась "божественность" и "стеклянность".

Если говорить вообще о личном - я бы предпочел максимальное упрощение, в том числе для уменьшения веса всей этой "красоты", но однако лучше чем "голый". Если кто вызовется по подобному - составлю компанию.

Сразу говорю - это чисто IMHO. Ваше контр мнение мне известно и даже видно, а если вы меня поняли проблема и для вас насущна - можете
"голосовать".

Последний раз редактировалось Blast, 22-11-2010 в 10:34. Причина: мат удален


Отправлено: 18:55, 18-11-2007 | #123


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


M67,
сорри я не допер о чем ВЫ сударь...?

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 09:28, 19-11-2007 | #124

M67 M67 вне форума

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет смысл выбирать из этих N если остальные визуальные составляющие системы будут в другом стиле. Адонны такого рода нужно делать конструктором (или "разобранным").

Это (в последствии) оценили бы все и каждый ставил в систему те "облака" которые он сам бы пожелал. А сейчас - венигрет и ярмарка безвкусия.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:10, 19-11-2007 | #125


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


M67,
Цитата:
А сейчас - венигрет и ярмарка безвкусия.
А кто мешает, уже из готовых вариантов-конструкторов сделать самому и выложить в этой теме. А мы бы все, поучились у M67, как нужно делать со вкусом и без венигрета.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:31, 19-11-2007 | #126


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


лично у меня нет вкуса (((

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 17:33, 19-11-2007 | #127


Аватара для a-shin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 360
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По поводу конструктора - конечно же он лучше, никто не спорит.
Свой вариант autoruna я тоже хочу сделать конструктором
Если получится выложу.
А пока
1.программа в которой делал авторан
AutoPlay

2.исходник в формате psd для autoruna 4. Вариант. (Jekson07) ibox.org.ua

P.S. Вработе ещё вариант . надеюсь получится совсем поновому

P.P.S.Jekson07 прав можно ведь самому показать всем как надо делать, и будет всем счастье.

-------
Сайт делал я http://www.cmt.org.ru

Аддоны: [addon] TransBar , [addon] YzShadow ru , [addon] WinRoll , [addon] MagicFormation RU ,
[addon] Greenfish Icon Editor Pro 1.7, [addon] Revo Uninstaller , [addon] IcoFX , [addon] Audacity , [addon] Neo Utilities 1.5 , [addon] Shutoff
---------------------------------------------------------------------------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:13, 19-11-2007 | #128


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


a-shin,

Спасибо за исходник. А на подобного рода выпадки, старайся не обращать внимания. Мы только совсем недавно лицезрели одного "умника", обещавшего чуть ли не перевернуть весь мир в области авторанов. Где он сейчас и где его произведение "искусства"...? Наверно, до сих пор любуется, вручённой ему медалью.

M67, Если и можешь что-то сделать лучше, это все равно не дает тебе права хаять других, а уж тем более когда сам вообще ещё ничего не сделал.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:05, 19-11-2007 | #129

M67 M67 вне форума

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
А мы бы все, поучились у M67, как нужно делать со вкусом и без венигрета. »
Вам как ветерану смотрю уже подлизали, но ваша ирония здесь не уместна.

Я говорил об очевидном, но не говорил ни о личностях, а особенно не противопоставлял себя авторам. Но винегрет есть винегрет и отрицать это нельзя. Я могу это утверждать не будучи никаким художником, как вы не поймете этого. Никаких выпадов. Однако простите что задел ваше ранимое самолюбие.

Нет смысла начинать что-то глобальное пока не появится глобальной же ясности как это сделать. А главное - уверенность что это глобальное вмешательство не приведет к проблемам (как с shell32.dll).

А о сути я уже все сказал. Существующий "характер" подобных аддонов влияет на отсутствие их разнообразия - факт. Кроме конечно того что визуально делать из ХП Висту настолько же глупо насколько диггеру пририсовать стеклянные спрайты. А главное - это бесполезно практически. А вот подтереть за Биллом и сделать из мультяшной ХП проф законченный инструмент не ориентируясь на их "авроры" - совершенно другое дело, потому что нашим людям она послужит еще добрый десяток лет.

Но ...

Отправлено: 23:53, 19-11-2007 | #130



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - [!] Новое Загрузочное меню для Windows XP (Autorun)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [addon-конструктор] Autorun 2009 v2 - Загрузочное меню для Windows XP/VISTA prokazzza Оформление Windows XP 175 01-10-2013 11:24
Аддоны - [ADDON] - Конструктор Загрузочное меню для Windows XP (Autorun) Boa Soft Оформление Windows XP 148 22-07-2013 07:14
Разное - [Autorun] Autorun New Construct Alpha - Загрузочное меню для установки Windows tweakos Оформление Windows XP 13 18-10-2010 21:05
Разное - Программы для создания Autorun-меню rim_muvies Программное обеспечение Windows 12 30-08-2008 00:08
Установка - Загрузочное меню диска в Windows. ravencrow Microsoft Windows Vista 0 27-01-2008 20:40




 
Переход