Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Система долго грузится
Показать сообщение отдельно

Аватара для nod201

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет всем мои извинение перед всеми может такой тема был создан и я создаю точно такойже, поверте у меня проблема подругому и посложнее
я задал вопрос многом форумам но никто несмог помоч например оставлю ссылку чтоб все не обеснит из начално по подробне тема находится здес
постараюс обеснит по короче устанавил игрушку Chronicles of Riddick Escape from Butcher Bay она не хотел запускатса и ругал что драва не подходит вставил старую версию от nVIDIA пашет играю и вдуг копм перезагрузилса и начал грузитса долга думал в загрузке чтота сидит покопалса нет все ок но все равно перестваил винду не помог как сказал KILLOR666 в посту #2 по теме заметел что до установки любого дравы все ок индекатор проходит (1.5) полтара разов но после установки любого драви тут начинаетса грузитса индекатор долга минимум 13 разов и каждий установка дравы грузитса долга и долга до 15 минут но не давно заметел после перехода на NTFS что даже бездравы тепер начил грузитса дога а после установки дравы не хачу сказат не поверете грузитса веками
но после загрузки Desktop все ок работает намана бутто ничего не был работает как прежде тетстировал на все проверял на анти вирах с последними базами все ок сам винду работает на ура даже разогнал систему работет ок проблема толка с загрузкой индекатора чесно баюс перзагрузит машину изатого что ждат долго тепер толка отключаю манитор и все чтоб избезат эту загрузку ин..ра
может проблема в железу
делал все
менял Блока питанию на 450 ватную
менял DDR
менял СД виндой для установки даже надаелса переустанвит винду 2-3 раза в ден
толка не менял ЦП,мат плату, HDD
OC Windows xp sp2
875p MSI
CPU 2400 Intel HT 512
DDR 256+256=512
HDD 160 gb Samsung 7200rpm
VGA 5700 128 mb

Чесно запутолса иза того что пере устанавливая винду каждий ден и на конецто тепер т.к. не по уму остановилса
Чесно по поиску поковирался но такуюжи тему не нашол нашол толка одну каторый ответил KILLOR666 в посту #2 по теме и это меня чут успакоил и хотя дал шанса на надежди
C уавжением и надеждой nightday помогите ребято...

-------
Когда Аллах откроет двери в рай, и спросит что ты желаешь? Я отвечу: позаботься о том кто читает это Сообщение.

Перед всеми жутко извиняюс за мою руско язичност, руский язык не радной..


Отправлено: 03:38, 23-02-2006 | #107

Название темы: Система долго грузится