Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: dimadr
Дата: 09-05-2007
пак с файлами для русской винды пропатченный вистовскими иконками. пропатчено 98 файлов. патчил последовательно Xpize, Vista Icons, OlegMontana Mod, modifype. весит 17 метров. заменяются родные файлы. способ приготовления, открыть дистрибутив своей винды в исо редакторе, скопировать содержимое архива в папку i386 с заменой файлов. в ноябрьскую версию не включены модифицированные файлы для Internet Explorer и Windows Media Player в виду того что вышли новые версии этих продуктов и неизвестно что, у кого будет стоять.

я хотел бы выразить благодарность за помощь следующим людям

FunTom за файл newdev.dll
Loginvovchyk за файл iexpress.exe
YuriPet за файлы и ресурсы WordPad.exe Hotplug.dll Netshell.dll

пак для ноябрьских обновлений. основан на третьей версии патчера, иконки выдернуты с Vista RC1 и выглядят лучше прежних.

17 метров, рапидшара.

http://rapidshare.com/files/4014789/VR11.rar


сам патч можно взять отсюда http://winui.net/VIPv3/download/VIPv3_SP.exe (патч нужен для тех, кто хочет заменить иконки на уже установленной винде!!!)


Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3


На данный момент идёт работа по модификации оригинального VIP3 для нужд тихой установки. всем кто хочет помочь хорошими ресурсами, новыми иконками, предположениями и просто умными мыслями просьба откликнуться.

основное направление у меня сейчас

добавление/замена новых файлов и ресурсов из пака файлов патченных Олегом Монтаной.
создание универсального патчера (Internet Explorer и Windows Media Player из-за большого различия в версиях и адресах ресурсов исключаются)
возможность деинсталляции.
возможность (авто)обновления файлов после Windows/MicrosoftUpdate.
по мелочи.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 05-05-2006

 

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Переложите плиз пак на вебфайл или на slil. а то загрузчики не качают с рапиды.

Отправлено: 06:08, 11-10-2006 | #181



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Мужики а никто не знает где достать файл значков (если он конешно существует для Vista) pifmgr.dll

Кстате тут в нете есть прикольная прога облегчающая просмотр большого количества значков IconShop 1.20 Alpha Build 905 (150 Кб free).

Программка поддерживает библиотеки значков (ICL), значки в 32-разрядных и 16-разрядных программах Windows и даже значки из исполнимых файлов MacOS и OS/2. С ее помощью вы можете извлечь значок практически из любого файла и сохранить его в стандартном для Windows формате ICO.
Скачать можно Здеся

Последний раз редактировалось prokazzza, 12-10-2006 в 15:02. Причина: Добавлена версия более новей

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:45, 11-10-2006 | #182


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нашел небольшой баг при использование данного аддона.
Если внимательно посмотреть настроечную панель времени и даты( правый нижний угол где часы)
то видно ,что исчезли названия дней недели то есть осталась пустая строчка.

Отправлено: 10:46, 12-10-2006 | #183


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в октябрьских обновлениях изменились только два файла shdocvw.dll и comctl32.dll
файл comctl32.dll можете оставить новый так как по внутреннему содержанию они идентичны, т.е новой графики нет ни там ни там. а новый shdocvw.dll я залил на рапиду.

600 кб

http://rapidshare.de/files/36431596/shdocvw.7z

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 11:16, 12-10-2006 | #184


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в архиве файл не запакованый.. в обновлении..

Отправлено: 04:23, 13-10-2006 | #185


Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне очень нравится результат работы аддона Royale-Vista UI path, но после применения VR9 от него не остаётся и следа! И это противоречие разрывает меня
Подскажите пожалуйста как совместить всю полноту иконок VR9 и интерфейс Royale-Vista UI path?

-------
Аксиома: каждый сисадмин всю свою жизнь пишет Великую Прогу, которая делает все на свете, от бухгалтерских расчетов и актов списания, до администрирования сетей и заказа пиццы через инет, а кто писать не может тот всю жизнь создает Великий Автоматизационный Скрипт :)


Отправлено: 14:06, 15-10-2006 | #186


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


ProkVS

убери в VP9 файл logonui.ex_

Отправлено: 14:12, 15-10-2006 | #187


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ProkVS сохранить файлы которые патчатся Royale-Vista UI path и после применения VR9 заменить ими мои.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 14:12, 15-10-2006 | #188


Старожил


Сообщения: 310
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Патчатся три файла: shell32.dll, logonui.exe, msgina.dll
Просмотрев содержимое этих файлов, создается впечатление что Royale-Vista UI path патчит только часть содержащихся иконок, т.е. записав по верху оригинальные пропатчинные файлы потеряются красивости из соответствующих файлов от VR9!? Отсюда вывод надо пропатчить shell32.dll, logonui.exe, msgina.dll из комплекта VR9 и после работы UpdatePack-а скопировать всё полученное в I386! Подскажите верно ли мыслю?

-------
Аксиома: каждый сисадмин всю свою жизнь пишет Великую Прогу, которая делает все на свете, от бухгалтерских расчетов и актов списания, до администрирования сетей и заказа пиццы через инет, а кто писать не может тот всю жизнь создает Великий Автоматизационный Скрипт :)


Отправлено: 14:39, 15-10-2006 | #189


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ProkVS в теории да.я сам использую logonui.exe от Royale-Vista UI path. я просто убрал из папки патчера файл который патчит logonui.exe.

-------
если хотите сказать спасибо, просто ткните на "Полезное сообщение" под понравившимся постом.


Отправлено: 15:01, 15-10-2006 | #190



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - системные файлы патченные иконками Vista

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Патченные файлы для тем в Windows Vista Vlademort Microsoft Windows Vista 4 24-06-2008 21:23
Системные лог файлы Den13V Хочу все знать 4 21-03-2008 11:29
автозагрузка и системные файлы xaret Хочу все знать 2 23-06-2007 20:36
Системные файлы sabina Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 11-04-2003 13:36




 
Переход