Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Утилита конструктор TextMode MassStorage-аддона (конструктор)

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Утилита конструктор TextMode MassStorage-аддона (конструктор)

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Утилита-конструктор TextMode MassStorage-аддона
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 00:20, 17-09-2008

 

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wolkow70, дак с торента скачать не проблема, ссылка в теме драйверпаков. но если так надо то http://zalil.ru/29717154
PS. но я использую самлабовские дрова после обработки MSST, и косяков не наблюдаю.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:30, 23-09-2010 | #531



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Putin-mode:
PS. но я использую самлабовские дрова после обработки MSST, и косяков не наблюдаю. »
Каждый сам себе подбирает ключи для обработки.

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 16:37, 23-09-2010 | #532


Ветеран


Сообщения: 900
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне, с какими ключами обработать файл DP_MassStorage_wnt5_x86-32_1009r1.7z, который можно скачать по этой ссылке, чтобы всё работало. Спасибо.

Отправлено: 19:00, 23-09-2010 | #533


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я использую -S -N -R , проблем не наблюдал.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 19:12, 23-09-2010 | #534


Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z mv61xx.7z
(95.1 Kb, 10 просмотров)

В новых драйверах на контроллеры Marvell 61xx RAID, 91xx SATA появились такие .sys файлы: mv61xxmm.sys, mvxxmm.sys, так вот, они идут как дополнение к основному драйверу и без них на текстовом этапе при инициализации этот основной драйвер не инициализируется, а утилита их не добавляет даже в список копирования не то что в список загрузки. Из файла txtsetup.oem становится ясно что там используется немного не стандартный подход к загрузке этих новых драйверов, там на один и тот же HWID прописано два драйвера Так вот теперь собственно вопрос, можно ли это организовать через txtsetup.sif?

Р.S. Возможно следует немного добавить новых возможностей в данный аддон, чтобы он учитывал и обрабатывал такие хитрые способы загрузки... а то кто знает, если одна фирма начала писать так дрова, может и друие начнут делать тоже самое

Отправлено: 19:12, 23-09-2010 | #535


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rf36:
В новых драйверах на контроллеры Marvell 61xx RAID, 91xx SATA появились такие .sys файлы: mv61xxmm.sys, mvxxmm.sys, так вот, они идут как дополнение к основному драйверу и без них на текстовом этапе при инициализации этот основной драйвер не инициализируется, а утилита их не добавляет даже в список копирования не то что в список загрузки. »
Потрудитесь прочитать предыдущую страницу.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:23, 23-09-2010 | #536


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rf36, эта тема уже обсуждалась, и Mr dUSHA, уже ведет обновление утилиты.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 20:29, 23-09-2010 | #537


Пользователь


Сообщения: 94
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, проглядел малость, извиняюсь...

Отправлено: 20:36, 23-09-2010 | #538


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия:

10.9.24.1:
  1. Добавлена обработка и добавление в аддон дополнительных драйверов-библиотек, необходимых для нормального функционирования основных SYS-файлов MSST-драйверов. В данный момент пример этого – последние версии драйверов Marvel, в которых основной SYS-файл использует один дополнительный SYS-файл-библиотеку функций. Однако функционал утилиты построен таким образом, что количество таких дополнительных библиотек, используемых драйвером, не ограничено, и все они при обработке будут добавлены в аддон вместе с основным SYS-файлом драйвера.
  2. Косметические исправления в скрипте FINISH.
  3. Оптимизация кода.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 24-09-2010 в 03:24.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:20, 24-09-2010 | #539


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, Спасибо будем обкатывать.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 07:24, 24-09-2010 | #540



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Утилита конструктор TextMode MassStorage-аддона (конструктор)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] ACDSee (конструктор) volk1234 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 525 03-03-2015 15:05
Мультимедиа - [конструктор аддона] K-Lite Codec Pack (все версии x86) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 394 28-06-2014 00:24
Интернет - [addon] Miranda NG jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 153 08-11-2013 09:22
Офис и Текст - [addon] конструктор MS Office 2003 efkot Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 01-02-2012 11:21
Интернет - [addon] Skype (конструктор) viksem Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 195 28-12-2011 19:44




 
Переход