Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Утилита конструктор TextMode MassStorage-аддона (конструктор)

Ответить
Настройки темы
Служебные - [addon] Утилита конструктор TextMode MassStorage-аддона (конструктор)

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Утилита-конструктор TextMode MassStorage-аддона
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 00:20, 17-09-2008

 

Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, SamLab, тоже интересно про r2, в нете почти пусто.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 19:31, 25-09-2010 | #551



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SamLab, так на вашем торренте, который указан в теме, он обновлен или нет?

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 19:32, 25-09-2010 | #552


Аватара для Putin-mode

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 648
Благодарности: 129

Профиль | Отправить PM | Цитировать


truvo, не обновлен, я только что на рутор выходил.
PS. надо бы все посты про паки в тему самлаба перенести.

-------

Ушел в изучение Delphi(7) и PHP надеюсь пригодится!!!
Федеральная Служба Охраны - Рыбинск
Не забываем отмечать полезные сообщения если я вам помог!
Вышла новая версия программы? сообщите! Обновлю аддон!
Мои аддоны:Teleport/Vopt/ESET SysInspector/AutoHotKey/FCleaner/Advanced SystemCare/Vba32 AntiRootkit/Я фото/Я онлайн/SO Utilities Free


Отправлено: 19:34, 25-09-2010 | #553


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wolkow70:
После обработки с ключами -K или -R в папке I4 во всех инфах прописывается для установки iaStor4.sys, а iaStor.sys (новейшей версии) остается нигде не прописанным и не задействуется. Точнее, файл с таким наименованием интегрируется из папки I1 со всеми последствиями. »
Исправил обработку I4.
Поскольку теперь утилита корректно вносит в аддон и драйвер 9.6 из папки I4 вместе с лежащим там 8.9, то теперь не спрашивайте, почему у вас БСОД на текстовом этапе.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Последний раз редактировалось Mr dUSHA, 25-09-2010 в 21:27.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:18, 25-09-2010 | #554


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Исправил обработку I4.
Поскольку теперь утилита корректно вносит в аддон и драйвер 9.6 из папки I4 вместе с лежащим там 8.9, то теперь не спрашивайте, почему у вас БСОД на текстовом этапе. »
Что же Вы тогда не оставили ссылку на предыдущую версию MSSTMake_10.9.24.1???

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 11:53, 26-09-2010 | #555


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mercuryn:
Что же Вы тогда не оставили ссылку на предыдущую версию MSSTMake_10.9.24.1??? »
А зачем? Утилита теперь работает корректно. Это сам драйвер, вызывающий БСОД, кривой.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:35, 26-09-2010 | #556


Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Абсолютно согласен с mercuryn, вместо того что-бы подсказать как решить проблему с драйвером 9.6, Mr dUSHA корректирует утилиту, зная что это приведёт к БСОД.
И ещё, я правильно понимаю, если я использую аддон Z-MSST и использовании GUI, пропадает возможность загрузки установки винды без драйверов massstorage?

Последний раз редактировалось NeSkoda, 26-09-2010 в 15:37. Причина: Требование удалить ссылку на MSSTMake_10.9.24.1.7z


Отправлено: 12:51, 26-09-2010 | #557


Аватара для wolkow70

Ветеран


Сообщения: 3206
Благодарности: 845

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Исправил обработку I4.
Поскольку теперь утилита корректно вносит в аддон и драйвер 9.6 из папки I4 вместе с лежащим там 8.9, то теперь не спрашивайте, почему у вас БСОД на текстовом этапе. »
Думалось, что решение будет лежать в другой плоскости. А в какой можно было бы коллективно обсудить.

-------
Человек человеку - друг, товарищ и волк!


Отправлено: 13:37, 26-09-2010 | #558


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wolkow70, просто довели человека вот он и реализовал ХОТЕЛКИ ... все новое не всегда лучше прежнего)

Отправлено: 13:50, 26-09-2010 | #559


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NeSkoda:
Абсолютно согласен с mercuryn, вместо того что-бы подсказать как решить проблему с драйвером 9.6, Mr dUSHA корректирует утилиту, зная что это приведёт к БСОД. »
На самом деле это действительно утилита вела себя не корректно в ситуации, когда в одной папке лежат две разных версии драйвера. Возможность такого изврата не была учтена при разработке ранее. Теперь исправил. Все остальные вопросы к создателям драйвера (по БСОДу) и к создателям пакета (почему у них две версии лежат в одной папке?).

NeSkoda,
Удалите вложение из поста #557, или я попрошу сделать это модераторов этого раздела форума.

Цитата hobbit25:
просто довели человека вот он и реализовал ХОТЕЛКИ ... все новое не всегда лучше прежнего) »
Это не хотелки, а багофиксы, причем багофиксы утилиты, а не пакета. Хотелки реализовывались полтора года назад, и только конструктивные.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 14:55, 26-09-2010 | #560



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Служебные - [addon] Утилита конструктор TextMode MassStorage-аддона (конструктор)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] ACDSee (конструктор) volk1234 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 525 03-03-2015 15:05
Мультимедиа - [конструктор аддона] K-Lite Codec Pack (все версии x86) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 394 28-06-2014 00:24
Интернет - [addon] Miranda NG jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 153 08-11-2013 09:22
Офис и Текст - [addon] конструктор MS Office 2003 efkot Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 01-02-2012 11:21
Интернет - [addon] Skype (конструктор) viksem Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 195 28-12-2011 19:44




 
Переход